Показать сообщение отдельно
Fok-US
новый пользователь
Аватар для Fok-US
Сообщения: 104
Регистрация: 01.06.2012
Откуда: Воронежская обл...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 14:04
ВКонтакте
  #863 (ПС)
-Цитата от Flox G Посмотреть сообщение
-Цитата от Fok-US Посмотреть сообщение
-Цитата от Flox G Посмотреть сообщение

подключай через папа джек или xlr , и на прямую к звуковухе, не через микшер как у тебя на фото, это печаль, я таким же пользовался, по началу я вообще не понял прикола моников, потом на прямую врубил к звучке, и сразу все услышал, низы,середину и т.п
К СТАТИИИ! я об этом думал, но пульт я же использую для коммутации, мне просто не удобно, так как у меня ж ещё будка акустическая, туда коммутирую наушники, и микрофон для связи с будкой. Ну попробовать надо. Спасибо за совет!

У звуковухи должен быть интерфейс, встроенный микшер. пользуйся им очень удобно, я так и делаю , я заглушаю, моники , уши оставляю либо наоборот
не прокатит, у меня звучка M-Audio Audiophile 2496 один вход, один выход, если подключил моники, то уже больше ничего не подключишь.

 
Фотографии:
(32.3 Кбайт / 562 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием