Показать сообщение отдельно
Вадим BRYTE
новый пользователь
Сообщения: 22
Регистрация: 07.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 13:08
  #70 (ПС)
Сейчас раскидаю по пунктам.

1. Сведение, эффектики-хуектики
Честное говоря, не особо понравилось, как Ким в этот раз свел (в плане качества). Если слушать тихо, то заебись, а если крутануть погромче, то кашка, но дело в том, что Свят пишет слишком много кап (Мяу звучит чище) + звучание минуса. Тюн у него только на припеве, так что не знаю, почему все говорят, мол дохуя эффектов на парте Свята. Их там вообще нет. Пару фишуль с минусом и тюн на припеве не в счет. В целом неплохо, но как-то грязновато, все-таки. Ким "Апофению" круче свел гораздо.

2. Свят
Первая строчка припева пиздец офк, но если смысл такой, какой там вижу я, то заебись. Пусть это будет для нас секретом, загадкой, так интереснее.
Не знаю, все треки после ЕР "Нет" для меня пролетели мимо (кроме "По городам" и "Апофении"). Они, конечно, неплохие (панчи и прочие высказывания на уровне, рифмы тоже), но не цепляют. :с

3. СэйМяу
Читая записи в твиттере, я думал, что Андрей выдаст пиздецки крутую рифмовку, чуть ли не панторифму вместе со Святом, но кроме созвучий на два слога и нескольких даблраймов ничего не услышал. :с Манера чтения странная, конечно, хоть бы голосом немножко поиграл, монотонно как-то, хотя сам на Птаху гнал, мол бубнит что-то. И, да, по эвкалипту загнался что-то. Даже стилистичкским приемом трудно назвать...


Последний раз редактировалось Вадим BRYTE, 19 июня 2013 в 13:41.
offline
Ответить с цитированием