Показать сообщение отдельно
SayMeow
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 12:37
  #62 (ПС)
всем своим shout out!


-Цитата от teh Посмотреть сообщение
-
who suck uh?
who sucks
знал, что будет такой вопрос. это в россии учат употребление англиский с правильным употреблением глаголов (лицо, время, глагол to be), но в rap-lyrics это игнорируется ооочень часто
тот же Kendrick Lamar – Backseat Freestyle :

"Martin had a dream
Martin had a dream
Kendrick have a dream" хотя должно быть has

еще более странно у Tyga – Faded

"Bun B though, Pimp C, R.I.P though
I goes deep in that pussy: Dan Marino" I и goes - ужас!

для лучшего фонетического восприятия я использовал suck без с, оно бы перегружало

а Мартин "имел мечту" - это знаметиейшая статья Лютера кинга о свободах
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=smEqnnklfYs


-Цитата от h8u Посмотреть сообщение
в очередной раз скажу что ким делает из певцов пидоров каких-то.припев ужасен,да и заметно что нихуя не старается уже сводить нормально треки уебан,зажрался походу уже в нет.
про андрея ниче не скажу,как исполнитель нравится,то что делает и перемены на пользу
каждый сводился так, как хотел, очень дотошно. ким отличный! он делает то, что ему говорят. как хотел святик - так его и свели. я на каждой секунде подробно объяснил киму, как какой аир или бэк я хотел бы чтобы звучал, капа без автотюнов и прочего. он все учел и в итоге получилось бомбезно!

-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
все заебок, кроме припева, без текста вообще его по-началу не разобрал

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Сергей_SkyMonk Посмотреть сообщение
А почему на картинке панда дуплит дерево саймиова...это какой то скрытый смысл?

И вообще так кошерней


Показать скрытый текст
это же коала
есть топографический, а тут зоологический кретинизм


-Цитата от АкроТелеМезо Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
-Цитата от АкроТелеМезо Посмотреть сообщение
"те за спиной давно уже - рюкзак"
у этого ебаного панча про рюкзак борода длиннее, чем у хоттабыча.трек не понравился
всю бороду повыдергивали и поназагадывали желаний, теперь данный панч считается моим с 22:55 18 июня. но остальные же свежи! и надо обладать недюжинным интеллектом, чтобы их все раскусить, про кьюсака, про пояс, про панду, ты бы смог, вот смог бы ты!? а про гинзбурга все могут упомянуть.
ты похож на ребенка, невосприимчивого к критике.когда ему скажешь, мол, тут хуево рифманул, тут лажово подал, и он в ответ: "а зато у меня тут охуительный панч есть, ты заметил?!".объясняю.если бы ты не начал куплет с хуевого панча, его бы даже не заметили скорей всего.но встречают, как говорится, по одёжке.плюс еще удивительно одно: почему ты отвечаешь дружелюбно только на положительные отзывы, на отрицательные же начинаешь агриться, отвечать в духе "зато"?разве будет тут развитие как артиста? Америку открывать не буду, но ты пойми, что на ххру и вконтактике разная аудитория.и если там панчи про лучевые кости - это круто и интересно, то тут - хуйня.не знаю, может, кто-то со мной не согласится.
Биг ап
аналогично я могу сказать - ты, как ребенок, не восприимчив к моим подробным ответам и разборам
причем дружелюбным, где ты увидел агрессию в моем ответе в этой теме, ты чего? там же просто ирония небольшая о хоттабыче
я твое мнение прочел и усвоил, благодарю, насчет аудитории согласен, конечно
cat up!

-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
сумбур какой-то.

что-то последнее время замечаю зацикленность в треках у сеймяу по его дороге к олимпу.
ну у русских рэперов несколько путей:
- за хапкой и в подъезд
- на турник или в спортзал (в перспективе - к белой руси)
- на олимп
выбираю третье тем более актуально в данный момент проведения 15ого независимого батла, который и есть олимп всех мс на форуме

до 48 сообщения все ответил, остальное позже

всем своим биг ап!

offline
Ответить с цитированием