Показать сообщение отдельно
Nikbard
активный пользователь
Аватар для Nikbard
Сообщения: 6,211
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 10:12
  #64 (ПС)
Ну так вот, трек гавно, клип тем более, вообще с такой попсой иди на фабрику пой, дрисч.
Показать скрытый текст
Начнем с трека, тот позитивный положительный заряд который исходят от тебя, передается в треках на все сто процентов. То что ты хочешь передать слушателю в полной мере будет им принято. Хорошо, даже отлично лежишь на бите в куплетах, когда голова сама по себе качается, а в нашем случае с клипом ( когда не особо обращаешь при первом просмотре на трек, а смотришь картинку, говорит об: 1) удачный трек, 2) интересный клип. ( вернемся к треку ) Естественно, если бы я не придрался, был бы не я. В припеве как-то не так должно было звучать "не не не не не" не знаю..можно было по другому припадать..а возможно и даже нужен был женский голос..такой миленький..не не не...ну чтобы это было чуть ли не главной частью припева, запоминалось и звучало круто, в нашем же случае, эти "не" лишь дополняют припев, но хочу заметить - это не минус, но можно было бы более сочнее преподать. И в конце, где уже под панк типо того начал петь, ну зачем же спокойным голосом? Задумка вообще шикарная, если бы чуток безбашенности добавить именно в голос, распиздяйства, звучало бы в лучших традициях того же КиШа. А вообще по треку, он на отлично. Что музыка, что подобранный текст, что читка, что припев, на 5ку с минусом уж точно. Нужно будет в тачке его заценить. Лето же, надо московских девочек покачать им
По поводу видео, пиздуй в актеры. Ну по крайней мере, на камере ты смотришься шикарно. Отмечу, что девушка у тебя хорошая, фигурка стройненькая такая, заценено. Только пожалуйста не бей меня и не зови дрищей на подтанцовку, как у тебя в клипе, на заднем фоне стояли) Клип - офигительный. Именно цвета, постановка, сюжет, кадры и сцены, все подобраны идеально. Ничего лишнего. Очень понравились вставки маленьких эпизодов, такие как: ты в смирительной рубашке, как "ухажеров растаскиваешь", ты в гриме бомжа. Вообще если в клипе есть грим, костюмы, сюжет, правильная игра снимающихся людей, этот клип обязан быть, как минимум, просматриваемым. В этом клипе столько позитива и эмоций, что если бы его пустить в массы, он бы разошелся с чумовой скоростью. Тут одни респектосы. По видео ни одной претензии, смотрится, не как любительское ( имею ввиду у тебя не так уж и много видео и ты не популярный реп певец ) оно смотрится, как профессиональная работа. Шикарно. Шикарно. Шикарно.

offline
Ответить с цитированием