Показать сообщение отдельно
Steve_Seedvel
Неудержимые
Аватар для Steve_Seedvel
Сообщения: 4,831
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: С улиц ВАЗ'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 17:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Steve_Seedvel
  #6905 (ПС)
Текст/техника/ОВ
Леша_Boston -5/4/3 интро довольно большое но слушать не в напряг. Финальный настрой с первых слов песни за это плюсую. вторая часть безумно атмосферная, эмоции, настроение все передал на сто процентов. Это очень круто, к этому еще и жизненность самой песни радует. В отличии от большинства мц с подобной стилистикой тебе явно есть, что сказать, по крайней мере в этой песне.Правда нет в этом произведении не модных рифм не супер техничности, но думаю отсутствие всего этого пошло на пользу итоговому впечатлению.Раскрытие не супер оригинальное но очень душевное и понятное, для меня это важнее, в добавок у песни есть сюжет, а по мне это очень важно.
P.S. гостевой парт в расчет брать не стал ибо не то и не куда.

aggrovasya - 5/5/2 У тебя абсолютно противоположная песня Лешеной. Много техники, рифм и прочей красоты, при этом без присущей этому пидорасни, Но все же все эти слово обороты мешают восприятию смысловой, а орги поставили её на первое место. С кадыком очень хорошо вместе смотритесь на бите. Вторая часть безумно мясистая, вот тут ты очень крут, панч на панче!

Итог: сильный финал получился. Оба по своему крутые ребята. Но отдать голос надо и голосну тут за Лешу бостона ибо в плане финальности и восприятия темы его трэк больше лег на ухо.Если бы не было задания наверное отдал бы победу оппоненту. Но все так как есть.
P.s. ребята оба красавцы
P.p.s. надеюсь орг все таки завяжет морозится и закончит достойный батл достойно.

offline
Ответить с цитированием