Показать сообщение отдельно
LOTuS[IP]
новый пользователь
Сообщения: 231
Регистрация: 23.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2013, 23:17
  #3937 (ПС)
-Цитата от Таяпантабули Посмотреть сообщение
-Цитата от LOTuS[IP] Посмотреть сообщение
В общем вопрос такой, у меня автомобиль Honda CR-V 2008 г.в. (фото 1). Штатная магнитола стоит вот такая (фото 2). Присмотрел себе автомагнитолу VELAS V-HCRVG, Honda CR-V (2006-2011), USB, SD (фото 3), хотелось бы чтоб в машине был сенсорный экран, навигатор и т.д.. Стоимость её 18 тыс. рублей. Как понять, оригинальная она или нет? Как её установка отразится на звуковых параметрах автомобиля, а так же на бортовом компьютере, находящимся перед рулем рядом со спидометром (видно на фото 2). И во сколько вообще обойдется установка такой штуковины?

P.S. Просьба ответить тех людей, кто реально разбирается, надеюсь тут есть такие

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
..
1. Понять оригинальная или нет. По идее, все "оригинальные" такие же китайские подпольные, только чуть лучше прошиты.
2. По поводу звука. Смотря какой усилок будет в новой магнитоле.
3. По поводу БК. Данные могут пропасть, надо схемы смотреть. На мондео знакомый ставил себе другой мафон - данные с бк остались, но параметры с магнитолы перестали выводится.
4. Стоимость варьируется от 1к рублей до 3. Смотря какие компоненты подключать: мафон, камера заднего вида, тв тюнер и др.
Я как владелец подобного мафона могу тебе сказать только одно - он нахуй не нужен. Могу аргументировать.
спасибо за комментарий. аргументируй)

offline