Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 19:25
Домашняя страница
  #293 (ПС)


-Цитата от Виктор Олегович Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
У брата пс3, у самого х-бокс.
Плата за игру в онлайне, платные аккумуляторы, дерьмовые эксклюзивы, скидок практически нет на игры, либо рублей до 800 скидон в лайве. Распиаренные геймпад (на самом деле нихуя он не удобней, чем у пс3). В общем нахуй короб продам ближе к новому году (после выхода gta) и куплю четверку
В пс4 тоже мультиплеер за деньги будет, а сервисов меньше и хуже они все, чем в XB Live тоже подумывал про покупку новой соньки, из-за бесплатного мультиплеера, но теперь даже и не знаю уже что лучше. по поводу аккумуляторов, я себе геймпад купил игровой проводной для профи геймеров, и не парюсь, а родной джой пиздой накрылся после года аккуратного использования.

кстати новая сонька дешевле будет коробки, 399 долларов против $500, и по железу мощнее, только если опять на нее нихуя игр не будет, как и на пс3, одно мыло и кино, тогда она нахуй ненужна
ты ёбу дал, игр нету только в этом году я столько всего слышал про ласт оф ас и новую игру девида кейджа, плюс гт6. а на хбоксе ничего нету стоящего пару лет. у меня у брата есть пс3, он бы тебе побольше игр назвал (я играл из эксклюзивов в мгс4, анчартед и хеви рейн, такого качества игр на хбоксе360 не найти). про уан ничего не ясно пока.
это ты ёбу дал, лень тебе перечислять, ну хотя бы форца хоризон, хало 4, Alan Wake's American Nightmare, Fable, Deadlight, Gears of war это только за прошлый год, хотя там больше игр гораздо . хотя че тебе тут обьяснять ты же сонибой

offline
Ответить с цитированием