Показать сообщение отдельно
Бедные Тоже Смеются
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 18:59
  #4008 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

ну и промолчал бы раз не читал, хуле меня об этом уведомлять?
знаю я таких как ты бойцов справедливости - вы все одинаковы что с одной что с другой стороны. лишь бы оправдать себя и обвинить других - одна я в белом стою, это про тебя, касатик
меня спросили за мою позицию - я написал. только сразу как саранча набежали "хохлоненавистники" дабы навязать другую точку зрения. ну что же - удачи
при чём тут хохлоненавистники? чтото тебя понесло. просто ты легко можешь сказать в том что у меня херовая страна виноват ... сталин.
а не я сам, изза того что выбрал такое руководство и прочее.
гибли люди по разным причинам, в том числе изза некомпетентности руководства и людской жадности и ещё изза сотни причин, но зачем думать так - виноват сталин. точка. он лично ездил по КАЖДОМУ ХУТОРУ УССР и по каждой деревне зауралья - зерно отбирал. этож огромная бюрократическая цепочка, НО виноват пресловутый сталин. расстреливал сталин (а почему не хрущёв, а почему не успенский? а почему не куча их подчинённых?) зерно жрал сталин.
точку зрения ты можешь иметь свою, но она, может отказаться далека от истины. не то чтобы я счас говорю, что иосиф виссарионович был белым и пушистым, но сваливать всю вину на него - идиотизм.
а сталин не виноват в том, что выстроил такой бюрократический аппарат ?

offline