Показать сообщение отдельно
Есть доллар?
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 15:23
  #3536 (ПС)
чото походу тоже посидеть надо
сплю хуево башка болит часто понемногу. совсем больной стал
вопросы епта. дай бог вам терпения до конца дочитать.
жрал кто глюкозамин с хондроитином? у меня хруст конченный просто, аж народ разбегается, плюс из-за плоскостопия связки перенапрягаются во время тренировки (бокс) и еще хрящевая ткань на коленке повреждена, уже год никак не затянется. курсанул аптечным глюкозамином (1500глю + 200 хондр) 20 дней, не помогло. тут узнал, что надо по 2 месяца, а то и больше сидеть, мол не бьет эффектом по голове. ща взял пока одну банку от ультимейт нутришн, пью по 4-5 таблов в день, куплю вторую - буду ровным фоном по три жрать. жду чуда короче. поделитесь опытом, жрал кто, помогло чем? так чисто для оптимизма

и еще думаю может чо для массонабора прикупить? осенью отправлюсь, заебался уже на каше качаться. думаю мож прота сообразить яичного и казеинового, какую-нибудь гадость, чтобы во время тренировки пить (аминки сахарок, дабы бодрым быть) и креатин моногидрат например. вот по поводу последнего - его курсами жрать или ровненько так пол года например отсыпать помаленьку? а еще поц один малограмотный ебанул мол может повлиять на родное выделение креатина. пиздит походу? а то на спортвики не написано как на свое количество влияет. предтренники в жопу, аминокислоты постоянно жрать тоже в жопу ящитаю. у меня вообще цель основная какая. полегче набрать и чтобы при отказе от кача у меня все не обсыпалось нахуй (ну не знаю может чудеса какие), но обычно я штангу положил и у меня все норм, питание выдерживаю. вообще я максимально ценю обычное питание, чтобы не торчать на порошках, но ускориться все же есть желание.

offline