Показать сообщение отдельно
мц диагноз
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,310
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 12:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #3655 (ПС)
-Цитата от Dolchevita Посмотреть сообщение
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от aRien Посмотреть сообщение



малолетка блин) сасни х*йца))) ась??)))ахххх с"ка 10 классс))) давай я тебе пендаля дам ???



p.s. Начнём с простого: картофель в Европу завезли из Америки в эпоху Возрождения. На территорию современной Беларуси картофель попал не сразу, а в веке 17 (достоверно сказать сложно). По этой причине беларусская кухня с картофелем связана очень мало, если не сказать большего. К беларусской кухне больше относятся кисели, супы из круп, молочные продукты и овощи, приготовленные всевозможными способами. Иногда на стол беларусов попадали мясо или рыба.
Прозвище «бульбаши» появилось в 18 веке. Придумали его в высших кругах Русской Православной Церкви (РПЦ). Такие вот они озорники и выдумщики. И как было сказано в самом начале, прозвище “бульбаш” несет только негатив…


p.s 2: 2DиагноZ если ты гребаный колхозник считаешь чебя тут полноправным хозяином ветки, ветки тру бульбашей и флудишь тут вдоволь пока админы забили *уй на весь раздел как и все адекватные беларусы, то фалос тебе в руки- мастурбируй тут по полной, устраивай оргию с себе подобными)))) бульбашами), ведь бляд* в школе то не учат )) мозгов своих нет)) - а где то же надо усмирить свое эго, это твоя миссия - ))))) сажай тут бульбу))) это твой огород, я действительно УДАЛЯЮСЬ))))))


p.s.3: Всем peace
мне кажется ты учишься с ним в параллельных классах

ты сасешь )(уй у бульбаша? ариен врядли поведется на твой троллинг а если и поведется то готовь жопу щегол))))))

колхозаны с переферии поо)(уевали видно

Добавлено через 5 минут 5 секунд
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Пин Посмотреть сообщение
Согласен с тобой


вскользь прочитал - контрацептивов охуел понятно о чём думает человек, умудрившийся прочитать в корне другое слово, да ?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
извини бротан, что спалил твой возраст перед врагом ты победишь
похуй мне эти враги
купи картошки, антошка
съебни от сюда, голубец

offline
Ответить с цитированием