Показать сообщение отдельно
Disengaged
активный пользователь
Аватар для Disengaged
Сообщения: 1,581
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2013, 20:22
ВКонтакте
  #4084 (ПС)
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
-Цитата от Disengaged Посмотреть сообщение
Вежливость, зачастую - украшение, нежели бесполезный мусор.
Моя критика для тебя смешна? На твоем слэнге, я бы задал вопрос следующим образом: "С хуя ли?". Но будучи человеком, который стремится к выражению своих мыслей максимально интеллигентно, перефразирую простейшим вопросом: "Почему?".
Ну и потом, если каждая личность, чье мнение разнится с твоим, для тебя в последствии становится субъектом, с которым ты не знаешь, как общаться , то стоит по-крайней мере держать эти мысли у себя в голове. Я прекрасно знаю, как с тобой вести беседы, несмотря на то, что не во всем с тобой согласен. Уважение критика, если тебе угодно.
Мои минусы - смешные, я - фанат общения в стиле "Муси-пуси", а Кусок крутой, потому что. Всё понятно.
А выводы преждевременны, потому что разговор шел о первых 30 сериях, а не о 2 сотне.
Гляди, кстате
https://www.hip-hop.ru/forum/post1074590446-n1242/

Ну не сравнимо же! Я был готов к херне сначала и спокойно вытерпел стартовые десятки.
Тут уж действительно преждевременно

Добавлено через 12 минут 59 секунд
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Не агрись пожалуйста, мой интеллигентный друг. Чтож тебя так задело то что я на звал твою критику "смешной" ? Ты уверен что способен посмотрев 1/3 сериала расписать объективное мнение о тайтле?
-
Я вроде писал что преждевременные выводы не стоит делать. Кому писал? Черт его знает.
Ты уж прости что я не соответствую твоим ожиданиям в плане общения. Я частенько довольно резко выражаюсь, такой уж я человек.
Если бы я шутил, было бы основание посмеяться. Сериал длинный и общего впечатления о нем быть не может. Вспомни "хлорку" хотя бы. Как все начиналось, и что теперь вышло. Таким "гигантам" свойственны взлеты и падения.

Основания для сомнений навеяны моим собственным восприятием. Из тех людей, что знакомы с One piece, не слышал ни от одного, что было неинтересно. Отсюда появился вопрос, почему я не в восторге? Попытался выделить отрицательные моменты, дабы составить общую картину. Такой у меня склад ума - анализ просмотренного. Это ведь не просто мультики прочекать, да время убить.

Ну и естественно я серьезно подхожу к вопросу об оценке увиденного. Возможно, сам отзыв мой был написан в пренебрежительном тоне и в некотором месте мог оскорбить чувства того, кто считает Кусок идеальным и неприкосновенным. А если у тебя такая манера общения, то это просто-напросто отсутствие уважения к собеседнику. Обычно, такой "стиль" порождает агрессию и неприязнь. Может, тебе удобно так, я не знаю.

Дропать не буду, но просмотр пока станет менее интенсивен. Возможно, Фрай прав, и я не дотянул совсем чуть-чуть.


Последний раз редактировалось Disengaged, 30 мая 2013 в 20:37.
offline