Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2013, 17:36
  #326 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
Все, у кого на трекере появился статус "Покинуло сортировочный центр (здесь название вашего города)", почаще заглядывайте в почтовый ящик в поисках извещения. А то мне так и не пришло что - то типа конечного "Прибыло на место назначения", однажды случайно заглянул в почтовый ящик - там извещение о прибытии посылки уже дня 4 лежало)
В сети информация обновляется на несколько дней позже, хотя иногда бывает и почти сразу и если там написано ПРИБЫЛО, то уже точно лежит на вашей почте, это понятно ибо трекинг это констатация факта, а вот наличие уведомления в ящике это уже от расторопности почтовиков при обработке посылок зависит + самый важный момент - почтальон, который может нести уже проштампованное с датой уведомление вам 2-3 дня (это забавно выглядит, когда я живу в доме в котором почта на первом этаже, а уведомление кидают в ящик на 2-3й день обычно).
извещения - маленькие тоненькие бумажки, которые можно похерять, не донеся до почты.
а можно ли прийти и заявить, что я, мол, жду посылку из Китая, отдайте мне её? что для этого нужно? попробую сходить повыпендриваться на ПР
мне в прошлый извещение долго шло, потому что эти дураки не могли фамилию мою перевести на русский с транслита. а фамилия достаточно распространённая, так ещё и читается легко, но что уж тут поделать...

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
кстати, я пользуюсь чаще вот этим трекингом http://post-tracker.ru/
как ни странно, статусы там менялись быстрее, чем в отслеживании на сайте ПР. не знаю, с чем это связано, но это факт. поэтому пробивайте в двух сервисах сразу

offline
Ответить с цитированием