Показать сообщение отдельно
Энди Омен
активный пользователь
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 13:32
  #437 (ПС)
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
Интересно, если я в википедии напишу что у Радио вместо туловищя большая жопа из которой руки, ноги и голова растёт (но не хуй!), вы тоже тему раздуете на пару десяток страниц?
Нам с седьмого класа в школе говорили что википедия хуёвый источник, так как там каждый долбоёб свой понос оставить может.
Писанина о чём то в википедии не делает это правдой.
Но раз на то дело пошло, я тоже ка туда гляну.
B немецкой статье например нихуя подобного не стоит. Зато стоит что бушель это мера объёма, и измеряется в литрах.
Да, на сегодняшний день эта мера используется в Америке для сыпчатых товаров, но пиндосы как всегда не придумали эту меру, а спиздили и под себя подправили. В Англии же бушелем измерялся объём Рома, воды, крупы, говнa итд.
Короче говоря литр он и в Англии литр, и им измерять можно объём всего, а не только того чего вы придумали и подправлять для этого статейки в википедии что бы доказать что то, очень низко и ничтожно.
ты олень упоротый.
Радистка Кэт тебе ясно отскринил инфу из Оксфордского словарика, где также упоминается что бушели не применяются относительно к жидкостям (not liquids).
изучаешь в школе англицкий?
точно такой же словарик использовал твой кумир в монокле.
так что ебись коленом фанат голого короля.

offline
Ответить с цитированием