Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 13:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1000 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
...
для такой еботни стоит отдельный раздел сделать, в котором бы посты не учитывались и самобан на пятом сообщении на недельку выходил бы. как то так.
Спасибо Витя, хоть развеселил, а то совсем уныло одни сплетни и срачь на десятки страниц читать.
Реперы возомнились что физичиская сила делает их чем то лучше. Но почему то реп и жизнь их от этого лучше не становится. Сила на стройке нужна где нужно брать больше и кидать дальше.
А ВАШИ всякие понты, спросы и блатные правила в НАШЕЙ культуре нахуй не нужны. Идея хипхопа была такие дела решать у микрофона, вместо драки или перестрелки, а вы как всегда взяли и всё через жопу сделали.
Есть конфликт - пишите диссы, это намного интересней чем ущербные видео, да и толку для слушателей больше. Если вы себя называете реперами, то проявите уважение к культуре. А если не хотите, то валите нахуй, далайте блатной шансон или попсу ебучую, мне похуй, главное в нашу избу со своими законами не вваливайтесь.
ну охуеть, видимо у тебя искаженное представление об этой культуре.
а какое у тебя представление об этой културе?
если Талиб Квели не сможет БАШ НА БАШ побить Дмкса - я так понимаю Талиб Квели лошара в твоих глазах. Что ж, походу все реперы в нашей стране плотно глотают у Джигана с блекстар. Нахуй все голосования, песни, обсуждения. Все титулы заранее сами поняли кому достаются. Пока кто то ещё более прошареный в восьмиугольнике не сменит так сказать его на посту

offline