Показать сообщение отдельно
ЭМЕЛИ
сосите жопу
Аватар для ЭМЕЛИ
Сообщения: 2,940
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Сэйнт Пи-Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 02:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЭМЕЛИ
  #1876 (ПС)
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение


Мне кажется потому что поддержать исполнителя, куда выгоднее чем критика, поэтому ты должен быть за нее)) я стараюсь быть объективным, но на данный момент каждый средний репер по меркам ххру, когда его критикуешь и объясняешь ошибки, кричит, что он охуенен и уже перерос тот уровень, когда нуждался в критике.


ну Эмили помнится была заинтересована в фите с ним, поэтому и напомнил.
"куда выгоднее"

на самом деле у меня например все проще - если мне нравится, то мне нравится, если нет - то нет а "выгодные мнения" - это не ко мне

Тут много факторов, можно оценить треки и сложиться одна картинка, а можно почитать коменты, где в криках «вы не выполнили задание» эмили и ее друзья уже подготавливают судей голосовать за них. Эдакие правильные, только странно получается в треках бунтарки, а на форуме гниль.
мда.читай внимательней, я общалась с другом, посочувствовала, что его команда не выполнила задание - ты перевернул все и разогнал гавно.
мне уже раз триста хотелось вместо девичьих объяснений пихнуть тебе членом по лбу, но я с тобой терпеливо играю в сюсю и не грублю, в отличие от тебя, "мужчина". Срать на половую принадлежность, ПОЧЕМУ людишки такие глупые и не ценят, когда к ним с добром. только когда начнешь пиздеть как потерпевшая, ущебы толкают язык в очко и дают зады. а потом "Где ваша нравственность, негоже девочке материться так, ну ты и дура."
если я в чем-то действительно заинтересована, я это получу, дружище, поверь мне. на все есть адекватные причины, далекие от твоих детских хуемае тут. ты написал, что я гавно, я попросила объяснить почему. Вместо этого ты стал орать гадости и рассуждать на темы, в которых ты осведомлен как жопа о моркови. Можешь продолжать свой скудоумный пиздеж наедине с собой, мне нечего тебе сказать. фу.

offline