Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 01:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #934 (ПС)
обойма слишком хуеплет для такого. хотя хуй его знает, может он как белая звезда закентовал с какими нибудь опасными бойцами которым похуй, кента ОБИДЕЛИ.
вписываться в эту хуйню - зашквар абсолютный. ведь отличие от ситуации с тем же Жиганом на лицо - если Роме правда было за что спросить - то у этих дурачков единственным аргументом может быть что то аля "ты популярнее меня, я слышал от друга знакомого, который слышал что какой то его брат говорил его сестре что ты меня нахуй послал". ну и кстати по хорошему есть за что его нахуй послать
тот же обойма семён абсолютный. когда у меня были рамсы с криплом и этот дружочек был в москве (на видосе то он тоже пиздел мол пизды мне даст блаблабла) он открещивался как мог от встречи, то он спит, то он за других говорит (мол то что я получу пизды это не он сам сделает, мол другие) ну и всё в таком духе.
тот же Глеб приехал на встречу со своей девушкой, хотя разное могло приключиться вообще, в чужом городе на чужом районе, в незнакомом и реально не очень людном месте. Но он человек с головой, и не отращивал себе пизду чтобы периодически кровью исходить по поводу и без. Что не скажешь кстати о его друзьях, которые слишком много думают о некоей "реп игре" и прочей выдуманной хуетени.

я не знаю, был ли замес или не было его, но суть в том что тот же Слим абсолютно адекватно знает одну простую истину. Из за подобной хуеты концертов не прибавляется.
если бы прибавлялось то тот же Янг Дог с Белоруссии уже бы в каждом городе России выступил, по части спросить за пиздёж наверное он всё таки больше остальных подкован, хотя и не афиширует это.


кстати очень показательно, что ххру в основном реагирует на какие то подобные слухи/сплетни а не на реальные достижения.
ты можешь быть сто раз гением, тысячу раз крутышом, миллион раз талантливым - но запомнят тебя всё равно по тому с кем ты срался, пиздился или от кого получал леща. ощущение даже порой что это не форум о хх культуре, а форум СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ
для такой еботни стоит отдельный раздел сделать, в котором бы посты не учитывались и самобан на пятом сообщении на недельку выходил бы. как то так.

offline