Показать сообщение отдельно
давай уедем
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 20:42
  #29 (ПС)
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
-Цитата от MF Лютый Посмотреть сообщение
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение

почему в другую) музыка соул это когда на рэп биты не читали, а пели, но ты видимо не застала сие в силу своего возраста, потому не знаешь.)
Я всегда считал что Ассаи это соул
)) он был бы соул если бы пел,а так это просто какой то камерный рэп, ну я х.з. какой вообщем но точно не соул)
в стародавние времена даже программа по эмтиви даже программа шла "соул", но тогда и эмтиви другое было)

Добавлено через 5 минут 39 секунд
-Цитата от xena Посмотреть сообщение
-Цитата от MF Лютый Посмотреть сообщение
Песенка хорошая, но клип из фоток этож
Пасиб) Ну будет, будет скоро и клип))
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение

почему в другую) музыка соул это когда на рэп биты не читали, а пели, но ты видимо не застала сие в силу своего возраста, потому не знаешь.)
Ну да, в 50-ых меня еще не было. А Лорин Хил ты куда отнесешь?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от Basstard SchwarZ Посмотреть сообщение
слушаю на повторе эту песню сейчас, всё таки очень классная
Спасибо!!!

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от MF Лютый Посмотреть сообщение

Я всегда считал что Ассаи это соул
А я - что Арета Франклин))

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от ЧувачеЛо Посмотреть сообщение
приятная ты девушка когда планируешь альбом? ну или ЕП?)
Спасибо Ох не знаю, хотела осенью ЕП, но успею ли..
причём тут пятидесятые, не ёрничай, это было уже например в 90х, возможно тогда ты только родилась, не знаю, и естественно тоже не можешь много знать об этом, так что ты ничего нового не придумала, соула кстати тоже были разные направления, а это самое классическое и простое рэп биты + вокал. типа ранних мэраи керри или алишы кис. если взять примеры наиболее популярные. да и у нас уже маринесса покарано чтото подобное делала

Добавлено через 8 минут 17 секунд
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
замбези
во во, но замбези ещё и пытается рэгги напевы мутить под рэп биты, по мне так лучше бы пел просто. чем изъёбыватся, всё равно фигово получается)
ну хз, мне альбом замбези понравился, но уже поднадоедать начал. ящетаю, ему надо живую музыку, как у 5ниццы, например. или вообще под эверласта закосить. и уж точно не делать клипы из фоток

offline