Показать сообщение отдельно
Disengaged
активный пользователь
Аватар для Disengaged
Сообщения: 1,581
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 17:40
ВКонтакте
  #4019 (ПС)
Ну чтож, досмотрел арку Арабасты. Под спойлером мини-рецензия:
Показать скрытый текст
Совершенно противоречивые впечатления. С одной стороны, в связи с тем, что меня неистово бесила Виви еще с Виски Пик, я испытывал симпатию к Крокодилу, который, в свою очередь, весьма нестандартный злодей, который сводит на нет всякую ерунду, происходящую во время злодеяний. Например, крики Виви: "ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛ! ОТПУСТИ ОТЦА! ПРЕКРАТИ!" были встречены "кирпичом": "Ты правда думаешь, что я приковал его сюда, чтобы освободить сейчас?" и т.п. Вполне логичный малый (или не малый...).
Тем не менее, всю арку хотел видеть, как убьют синеволосое чучело, в своей сути ребенка, который нихера не знает о мире. Спасибо на том, что не забрали ее с собой. И то радует.
С другой стороны, симпатизировал команде Луффи, конечно. Так что двояко.

One piece не хватает драматичности, вот что я думаю. Смертей - минимум! Это же бред! "Ма-ма-маааа" выжил, сокол-Пелл выжил, да даже Крокодил!... Ода, ты оптимист или пацифист? Или наивный сказочник? Или молод был на тот момент? Может, дальше разгон последует? Может, будет еще праздник?
Не знаю. Но верю вашим убеждениям, что все впереди.

Имхо, пока что "Гранд лайн" не выглядит таким, которым его представляли в начале сериала. И даже больше: Арки, связанные с ним, по просмотренным мною сериям, не соответствуют ожиданиям.

Жду большего. А пока, Хантер круче

Больше всего пока симпатизирую Зоро и Смокеру. Но у первого минус - его постоянно доводят до предсмертного состояния.

Про Эйса, я так понял, куча всего еще будет. Да и вообще, куча всего еще будет! Спасибо за внимание

offline