Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 11:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1490 (ПС)
из японского денима имел когда-то EDWIN, что-то так себе, как ни странно.. покупал, правда, в KIXBOX и, думается, что деним на самом деле подмосковный за бешенные тыщщи китайский ношу - он больше вкатывает
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от ОййО Посмотреть сообщение
японский деним и селвидж деним это одно и тоже?
ммм, не всегда.
есть raw деним - "сырой", джинсы из такого денима не выстирывают на производстве, они плотные, грубые. рекомендуется их стирать после полугода носки минимум, и после стирки они усаживаются на размер и по длине и в поясе. так что это надо учитывать.
вот сейчас сижу в таких джинсах, взял размер в размер и поэтому уже год не стираю их, боюсь что после стирки не надену.

сэлвэдж - деним, изготовленный в Японии по технологии начала 20 века на старых станках. Вкратце, когда на всех производствах стали менять ручные станки на машинные, японцы сказали - "в них нет души", выкупили старые станки и стали ебошить вручную на станках сэлведж деним. У него более объемная фактура, с шероховатостями, узелками, короче с душой штанцы))) сэлведж тоже бывает разный, я как то и в H&M купил за 990 селвидж и он оказался очень охуенным))) отличительная черта селвиджа - красная нить, которой заканчивают полотно, она видна на швах и поэтому селвидж всегда практически модно подворачивают, выставляя ее напоказ.

Я вообще по дениму не угораю и это все по памяти накатал, так вообще ковыряйся в инете, по джинсам инфы доооохуууииииищиииии)
похож, кстати, на тот, что я носил..

Добавлено через 21 минуту 50 секунд
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
продолжим тему модных луков
негор преклонных годов в юбке и с крашеными ногтями - эта ни хеп-хоп, как спел бы Мезза. Или таки хеп-хоп?
за властелином ещё больший пиздецок идет

offline