-Цитата от Боженька
-Цитата от Салатный Кот
-Цитата от sofka
что вот тебе написать,если с первого раза,и со второго раза не понимаешь?Пожалуй ответ "боженьки" исчерпывающий :"если бы еще этот пидор дорн хоть скрывал это, но да здравствуют новые времена - педераст, не скрывает, это оскорбляет мои блядские чувства!" В том то и дело,как там:"праздник салютом раскрасит небо"-раньше судили,была статья,сейчас отменили,радуйтесь,но этого мало,надо непременно афишировать,это как в том анекдоте про двух голубых:"один у другого спрашивает:милый,какая у тебя фантазия?тот отвечает-я хочу быть футболистом!а почему?-спрашивает первый.а тот отвечает:представляешь,бегу я с мячом по полю,обвожу одного,второго,третьего,выхожу один на один с вратарем,обхожу его,бью по пустым воротам и ... мимо.и все требуны встают и дружно скандируют:ПЕДОРАСТ!ПЕДОРАСТ!ПЕДОРАСТ! а я стою и кланяюсь." не понятно? или,тебе расписать весь трек?
Я просто именно не пойму, к чему там ассоциация с ПЕДОРАСТАМИ. Дорн выглядит, как пидорас? Да, выглядит(

), но это не убавляет того, что спел он хорошо. Ассаи плачет, как пидорас? Ну кто-то волен так думать, мне лично похуй. Я просто ничего не увидел в этой совместке гейского, если, конечно, тот факт, что ее сделали два мужика этим самым гейством не является.
факт является фактом. дорн педераст. где-то говорил, сейчас не приведу тебе пруф. Записываться с педерастом (какие бы у него не были охуенные песни и голос) - это знак. Знак того, что это такие времена блять настали, что уже похуй, под хвост дать или спеть, лишь бы голосил хорошо.
А Смоки, повторюсь. Что не так? я блядь рад за него. Я бы хотел, чтобы все мои друзья-алкоголики увидели на первом канале. Поймите, бляди, вы услышали Смоки в 12 лет и потом рассуждаете. Смоки, например, не изменился. Он не изменился и попадает на первый канал. ЭТО ПИЗДЕЦ. ЭТО ПРОРЫВ. это не грач.

докажи, что он пидр иначе ты пиздабол.