Показать сообщение отдельно
Романски
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 23:17
  #58 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Это просто пиздец, наверно лет пять уже на таком уровне игр не выпускали, просто охуеть . Хуй знает, чем вас не устраивают второстепенные миссии, по-моему наоборот заебись тема, что даже деваться некуда и приходится разрываться, это ж про бетмена игра блядь, к тому же никто не заставляет их выполнять, можно чисто по основному квесту ебашить. Прошёл на харде на 360м, щас вот обламываюсь из-за этого, так как надо было на компе сразу проходить, из-за женщины-кошки и прочих DLC. Щас бля, чтобы за кошку погамать, надо всё с нуля проходить. Я думаю, через год-полтора буду, чтобы всё забыть нахуй и как в новую игру играть.
Бля, дали бы мне в такой лет в 10 поиграть, когда я от халфы кончал, у меня б разрыв сердца нахуй произошёл бы. Я даже не знаю, чё ещё туда добавить можно в игру, чтоб пизже стало, разве что ещё дольше её сделать и больше сайд квестов разных, ну и бля чтоб все DLC сразу шли и без кодов для женщины-кошки. Братья Ворнеры конечно заебись порадовали.
А как можно в ссаного спайдер-меня играть, в это ебанное поделие для умственно-отсталых, я ваще хуй знает, особенно после бетмена.
Бля, не по хуйне раскидал за все. Ахуенные слова.
Пятый раз прохожу. Все загадки нашел. Всех захуячил. Там еще кстати ДЛСка сюжетная вышла, о событиях после смерти мистера Джея. За Робина можно пояснять всем за справедливость. У него, на мой взгляд, самые зрелищные приемы.

-Цитата от Капитан Ред Посмотреть сообщение
а когда игра выйдит еще не известно?
Batman Arkham Origins, дата выхода 25 октября 2013. Рокстеди ушли на какой-то другой секретный проект и отдали Бимена Монтрил студии. Бля, я пиздец как надеюсь, что они не обосрут его.
Трейлером бы хоть подогрели, суки. Одни скриншоты выкладывают.
Карта будет огромной:

Добавлено через 3 дня 22 часа 58 минут
Тизер баклана с Дезстроуком. В понедельник трейлер обещают.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tq9bKYfyM-o
блядь, обажаю эту игру, надеюсь эта новая часть будет ахуенной как только игра выйдит срезу же мне её замучу

offline
Ответить с цитированием