Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 06:29
  #1300 (ПС)
-Цитата от леша stet Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
даже украина с грузией отказались от срочной службы, а вы пиздуете даже с непризывными заболеваниями, воистину геройский поступок для страны, которая вас так любит
ебануться показатель

Добавлено через 5 минут 12 секунд
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
омерика ведь, европа какая там круто живут, все дела. а ведь скоро их заберут, они будут защищать родину, ракетные войска, залуповые и прочие. стыдоба.
стыдоба быть таким как ты)

вообще судя по твоим разговорам в армии ты бы опиздюлялся бодрее всех...был у нас типчик, тоже очень много разговаривал и пытался быть умным
я думаю с такой жизненной политикой он и так нихуёво опиздюляется...я теперь понял что это за Арх такой
человек называющий свою страну "быдлостраной", считающий дураками всех с кем расходится его мнение, считающий свою трусость - привелегией и думающий что он не служит от своего ума великого и разностороннего мышления, не достоин внимания
тот кто действительно не хочет служить и более менее грамотен, не будет считать неудачниками тех кто этого желает, а таких действительно много, и только действительный дурак будет говорить про трусость и дезертирство, про вырезание рот бойцов на их же территории и недельный разгром нашей армии, не нюхавший её дурак...
не хочешь служить не служи, не надо пиздеть про то чего не знаешь, начитавшись новостей и таких же недалёких очкунов в интернете, а это подсознательно выдаёт

отвечать ненадо, мне всё понятно и так...

спасибо за внимание

offline