Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2013, 19:17
  #1291 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
дело в том, что эти юные защитнеки все обосрутся в случае войны и 80% частей просто дезертирует
не соглашусъ. у основной массы чуханов после 6-8 месяцев злоебучего быта уже своя особая романтика.

ты типа весь уже такой ТИЖОЛЫЙ ВОЕН - руки в карманах, цигарка тлеет. становисьравняйсьотставить равняйсь смирно вольно. опыт. ходячий просто экскаватор. грех не умереть по утренней заре.

а по факту взвод подготовленных бородачей или бойцов барбудос ликвидировали бы врасплох тыщу-другую расийских бойцов прямо на их территории (вместе с их никчемными контрабасами, увязшими в своих премиях, ипотеках и блядках). режим-то чаще всего игрушечный и в боевой подготовке никто не заинтересован солдат тупо обеспечивает своим трудом зарплату блядюги у корыта. а блядюге все равно кому "служить" - царю там или фюреру. не все тупорылые безыдейные конъюнктурщики, канешна, но общая картина именно такая.
кроме вдвнишков, морпехов и спецухи любые наши войска опиздюлятся ахуено.еденичные ток бойцы норм будут и все.из сотни например человек 5-6.ито потому что на гражданке что то могли плюс здоровьем вышли. я в артилерии служил.ахуел конечно от распиздяйства. по военнику я оператор 204 мм орудия. я воще не ебу как эта пушка выглядит.

offline