Показать сообщение отдельно
Big Bad Cat
Аватар для Big Bad Cat
Сообщения: 2,806
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2013, 15:43
ВКонтакте Отправить сообщение для Big Bad Cat с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Big Bad Cat
  #1233 (ПС)
-Цитата от grrkva Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
славная была охота! жаль, только, что за охотника не парни на триколоре сегодня
любите хоккей ребзя, болейте за наших в горе и радости, и да прибудет работа над ошибками перед Сочи!
вообще пока не понимаю, как мы будем играть в обороне. у нас же там полный пиздец))
Viva Bryz

Кстати, мне показалось, или Илюша, Ковальчук который, почти каждую игру привозил на свои ворота атаки при игре в большинстве
и в НД привозил.последние две игры,его Билл на синюю вроде и не ставил.Хотя сегодня надо было,тк Никулин с его беспонтовыми бросками вобще ни о чем(Овечкин по моему так ни разу и не стрельнул от синей в большинстве)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
Я не знаю пацаны, я к хоккею нормально отношусь, но тут сделал такое наблюдение. Учился 5 лет в универе, сейчас работаю в журналистике, в данный момент сижу в офисе. Все это время со мной учились/работают много тупых пезд, который за спорт вообще не секут, и пацаны, которым плевать на спорт, но как только ЧМ по хоккею или вдруг Олимпиада, они тут же становятся дохуя любителями хоккея?

Как бы я понимаю, людям которым интересен спорт, за любым более или менее следят, но почему тупой пизде именно хоккей нравится? Они при чем все равно в рот не ебут вообще даже за текущие турнирные расклады, но СМОТРЯТ И ОБСУЖДАЮТ.

Извините за это излияние, мне надоело просто здесь аналитику слушать в духе "им бы тренера как у Газмяса, выиграли бы!!!!!!!!" и 10 тупых пезд ухахатываются.
А картина с футболом совсем другая, в нашей стране это обстоит наверно с каждым спортивно-массовым мероприятием, будь то чемпионат мира, или олимпиада.
Тоже самое можно наблюдать и в этой теме, когда к 1/4 вылезла толпа "болельщиков", пишущая здесь максимум словосочетаниями.
ну все равно с тем же футболом, например, я не наблюдал такого. в определенных пределах тоже, конечно, вылезают, но не в таких количествах. хоккей же любая тупая пизда считает нужным смотреть и обсуждать. а еще и к нам (нас мужиков на работе поменьше, но мы регулярно трем за футбик, поэтому появилась репутация спортивных экспертов) лезут с тупыми вопросами.
не вижу ничего в этом плохого)че вы так все набрасываетесь на людей,которые по праздникам болеют?

offline
Ответить с цитированием