Показать сообщение отдельно
LastUtopian
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2013, 07:08
  #109 (ПС)
-Цитата от дОмино Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

да его этого самого пафоса и не хватает. стимушка в свои годы тоже рвал пафосом охох как. потом сдулся. домино так же начинал пафосом только у него еще отменная быстрая читка была. абсолютно так же сдулся. пафоса то как раз и не хватает роисси. его и делать то немногие могут.

но все потом уходят "ох березка моя дорогая а я безруков тебя бодаю рогами"

как же заебала многотонная однообразная хуйня к которой в скором времени прибегают все
ну тут разные немного) если стим просто слова на ветер накидывал, как тогда большинство делало, то у домино это даже не столько как выебоны - сколько как констатация факта шли, ну и дабл их закреплял. одно время под "я не хочу туда, но лавэ зарабатывать надо" на работу гонял, как-то уверенней становился, тверже
под "от нуля до ста" хотелось тапку в пол давить
ну и так далее....

а тот продукт который щас вышел почти на 90% проще, чем у блэкстара даже: именно парты домино (тут, кстати, ппц заметно, что домино слишком простой в плане рифм)
слаще, чем последний альбом фаболоса

ну и честно говоря, все это гидро и джа растафарай чем дальше - тем больше вызывает глубочайшую антипатию у меня, т.к. уже не один исполнитель (да и не только) съезжал потихоньку по этой теме в ебаную срань

а из плюсов: техна осталась, как уже писал; ну и меняется общий рисунок куплетов
простой в плане рифм?) нет мужик, вот с этим я не соглашусь вообще ни как!!!) если все так тащатся по моему старому материалу, то прошу обратить внимание на сложносоченённость прошлых куплетов
не конструкции, а ее составляющих) тебя лексикон именно сливает сильно.

offline
Ответить с цитированием