-Цитата от Поперёк поля
-Цитата от Чев Челиос
-Цитата от Rapist X
Ну что политически активные мои, свергли злого президента Пу?
Ещё всё впереди. Просто общество медленно просыпается! Но рейтинги Путина падают.
за 13 лет он уже исчерпал себя. Всё что мог для страны он сделал. Сейчас всё больше тупит! Нам не нужен пожизненный президент Путин

а заменить есть кем? или "главное свергнуть", а там разберёмся?
Народ на выборах должен решить. Но выборы честные нужны. А не так, что Путина показывают в новостях полчаса, а другим кандидатам по 5 минут на дебатах ночью.
Если в зомбоящике Путина показывают, то его и выбирают, ибо люди других не знают, им не показывают альтернативу.
Включи телек, там ругают кого угодно, но о политике лично Путина никто и слова плохого не скажет. Ибо все кто говорили - их с телевидения уволили.
Я против свержения Пу, но что делать если человек плевал на народ, Конституцию и добровольно не хочет уходить? Он не оставляет выбора людям.
Во всех успешных странах люди 2 срока у власти и приходит новый лидер и новая команда, потому там и коррупции нет, а не у нас, когда друзья Путина после его прихода к власти стали миллиардерами