Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2013, 19:20
ВКонтакте
  #2476 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
извини,я не долбаёб в отличии от некоторых,которые ходят по улице в 1м тапке,я хожу в кроссовках

Добавлено через 1 минуту 20 секунд


напиши мне в стим,будем искать игру и я им расскажу

Добавлено через 2 минуты 17 секунд


я так думал когда после доты вернулся в хон и играя на см ммр был такой же
эффект

Добавлено через 3 минуты 12 секунд


+

Добавлено через 5 минут 5 секунд


остросоциальный вопрос: зачем лукану алебарда в такой понятной игре? вы раков ею хотите глушить?

А что ее нельзя ему собирать? . Меня все время сколько играю в доту бесили люди которые говорили что и кому нельзя собирать , я не тебя лично имею в виду а обобщаю , вот к примеру иногда мучу такую фишку , играю я к примеру Джагером и не собираюсь как все делают аганим,батлфури и тд а беру собираю дагон и хочу к примеру после прыжка с ульты выживших добивать им вот почему нельзя? У меня и маны в таком раскладе уйма на 3-й скилл и пизжу не хуже первого расклада.
инвиз вообще тоже ничего так криту даёт,но дело не в этом,алёба не дает противнику атаковать,против тебя никто не играл типо морты,хаос кнайта,воида даже не было,но против бх и вивера собирать алебарду как-то не так ведь? тоесть по сути ты 2000+1800 слил хз куда
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение

бро бро бро бро,брось это дело,пока тебя еще не всосало


Товарищи модераторы,отключите его от темы,спасите хотя бы одну жизнь в этом сером мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздновато. Уже понравилась.
Постоянно палю как друзья играют, лол
в скайпе по поводу старика отпишись мне
пофиксили уже - теперь нельзя критовать с лотара


кстати, на тему сборки - хуй знает как воще можно в пабе удивляться этому дурачков хватает, на самом деле - те же рики/сларк с момом и башером, долбоебы которые на 50-ой минуте раидк покупают и т.д. я сам вон пуджу и бх башерки собирал на потеху публике, аегисы денаил тоже
вот например один из с амых известных европейских стримеров Синг-Синг, всегда радует "грамотной" сборкой артов - аганим и рефреш на войде и т.д.
вот пару угарных ви досов этого типочка:

offline