Показать сообщение отдельно
Dima_Remi
чипешечки
Аватар для Dima_Remi
Сообщения: 792
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: одесса/киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 11:34
ВКонтакте
  #20457 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
спасибо за слив

зато СД трек сдал по всем стандартам проходного трека,и таких примеров - тьма,
состав судей перестал себя оправдовать ещё с прошлого батла,ну тут видимо вкус сливается в ностальгию,для вас реп всегда будет говном,потому что ваш вкус уже не решает для данного момента,ваше время ушло,т.к. вкусы меняются,а у вас уже нет - это возраст.Да и вообще с таким вот вашим отношением батл уже никакого интереса не вызывает,а вы с таким ещё пафосом фразки бросайтесь типа - время тратим, бла-бла,
ну а хули браться тогда,вам же похуй,у вас работа,семья,но вы видимо чувствуйте себя тут королями на форуме,но на самом деле это плод вашего воображение и сливать по своему ебанному принципу,а это как-то неадекватно,разве не так? Многие наверное думают,не повезло - не прошёл, ну и хуй с ним, а на самом деле в этой части кто не прошёл,есть малая часть тех,кто действительно достоин прохода,те кто занимаются этим не один год,но вам похуй,часть судей даже не знаю сколько усилий этого стоит,зато критикуют,что это говно,тот же лодосс,как этот трек его прошёл, отсудил сасису,выложил альбом под шапкой и что теперь надо пропускать? И он не единственный пример, который проходит идеально с 3 плюсами подряд,в общем разочеровался в вашем батле,с такой не ответственной организации и подходу судейства,да и вообще мне больше становится похуй на ваш форум с таким отношением,где черти пишут всякую хуйню в каждой теме,спамят,в открытую оскорбляют,а где то даже проходит и по расизму,но я не стукач,это ваше дело разбираться,а вы ни тут,ни там,вам откровено похуй, до этого закрыли безбашку,
много изменений после скальда,форум стал значительно хуже в плане ваших нововведений,не технического плана.А что творится в разделе музыки,так там вообще пиздец,модеры,сморящие за темой, отвечают как черти галимый,это не форум,а помойка,мне стало сюда просто противно заходить,до свидания черти.
согласен например.
но вытри сопли, глупо смотрится.

offline