Показать сообщение отдельно
Dron aka norD
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2013, 20:50
ВКонтакте
  #1 (ПС)
ОДБР и Небро (2013) – Всем своим!
пацентре ловим ровный подгон от ребят с белого репа и небро

ргхост
контач

вот еще тем кто следит за новостями писанул Антоха с одбр:

"Здаров, друзья.. Особенно те, кто потерял Ромчика.. Те кто чё то чуток в курсе и даже те, кто уже напридумывал всякой хуйни. Некоторое время назад, был жесткий ахуй.. Я пока не знаю как это всё преподнести, и стоит ли вообще выносить это всё.. Поэтому не буду рубить сгоряча. Надо осознать, сформулировать, получить кое-какие ответы. Тех, кому в последнее время я грубанул, заигнорил или заставил чувствовать себя посланными в даль , я попрошу просто понять и довериться. Основная мысль, для тех, кому это важно: Рома с нами, он вернулся, он на земле и он в себе пока находится в изоляции и без связи, очень надеюсь, что это продлиться не долго, в любом случае, это уже не дольше, чем та ложная информация, которая была дана мне ранее.. теперь он мне курсанул, и в это, я верю! Теперь я знаю что братик с нами!!
За последние дни, я часто слушал его треки.. Наши новые дэмки .. Сейчас пока у меня нет возможности попасть на студию, если его родители, предоставят мне доступ в его квартиру,то в скором времени в инете появится наш новый альбом. ТОчнее не так.. Наш альбом появиться в любом случае, просто его содержимое будет варьироваться от обстоятельств.. Изначально, мы делали с РОмой вдвоём, и хотели выпустить 30го . Всё пошло не по плану. Не по нашему точнее плану.. Но как мы знаем, всему своё время и что не делается, всё к лучшему. 30 апреля мы словились с Витей и Андреем.. Отметили др и теперь вместе делаем альбом..Андрюха ничего не обещал, у него сейчас жена и ребенок родились (не до рэпа ему) но мне кажется, он хочет поучавствовать. Вообщем, что хочу сказать: Цените тех, кто рядом с вами! ЦЕните их сейчас.. И не теряйте! Братик, мы тебя любим и ждём! До сегодняшнего дня у меня не было ясности, сегодня она есть, я благодарен людям и обстоятельствам! Нужна будет помощь курсану! Всем своим респект за понимание и поддержку!"


короче пацы ждите лютый подгон от самых белых в ближайшее время!!!


Последний раз редактировалось Dron aka norD, 8 мая 2013 в 21:29.
offline
Ответить с цитированием