Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,923
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2013, 18:52
  #3549 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что тема называется "история и перспективы", во всех трёх темах всегда обсуждают только первое, из-за чего на ум приходит грустная мысль: а может перспектив-то и нету.
Чё-то задумался, а как бы выглядел интернет при советском строе. Думал спросить у обитателей этой теме, что они думают, но потом нашёл статью, где по-моему неплохо на эту тему набросали. Вот http://vserusskie.ru/group/topic/?id=84cb931d9b664fb79fd79528a085ca5b если кому интересно.



Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Говорят, китайцы живут хуже нас
Как сравнивают?
средняя з/п, ввп на душу населения

Добавлено через 6 минут 22 секунды
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А про большевиков что сказал?
надо было сказать, что это первая террористическая группировка, которая массовым террором, т.е. устрашением получила государственную власть. И путем устрашения пыталась эту власть все 70 лет удерживать. Но не получилось. И хрен с ним.
Это петросянство было предсказуемо. Но вот как бы сейчас кругом одни свободы, но вот при этом происходить от чё:
http://habrahabr.ru/post/178773/
и че происходит-то? кто-то выложил аниме о сексе эльфа и феи, похожих на детей, и ему дали условный срок. и че? это политическая расправа или что? партия любителей аниме стремится к власти?
что ты хотел доказать этой ссылкой, непонятно. те аниме вообще хрен поймешь, еще не понятно, как они на психику влияют. так что подобная цензура может быть вполне оправдана, это к политической цензуре какое вообще отношение имеет?

offline
 
грузим...