Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2013, 15:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #140 (ПС)
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
Про Кольцова еще в 07 были негодования у всех, а после просто забыли и поняли что при БиЗах его там не будут.
Собственно свою "переоцененность" Варламов показал в том году в играх за сборную и за колорадо. В этом сезоне он действовал в первой половине сезона за локо безупречно. В лавинах оборона в этом сезоне просто курила в сторонке, да он не феерил на фоне этого, но и откровенных ляпов не допускал.

Так место в сборной априори должно даваться тем кто лучше на данный момент, а не за старые заслуги. А Брыз в этом сезоне только полетом в космос отличился и провалил полностью сезоны в кхл и нхл. Да тоже защита флайерз в этом сезоне играла ужасно, но он же умудрился и Мэйсону проиграть место в основе. Когда тот в Коламбусе седел беспросветно за Бобровским.

Добавлено через 8 минут 49 секунд
Про Еременко несогласен, похоже КГ этого и того года ты совсем не смотрел, тащил он много и заслуженно два года подряд самым ценным игроком признается. Но в сборной его час ушел, в ней он никогда не играл стабильно.
Как раз КГ я и смотрел внимательно ничего фантастического там близко не было. Уверенно, не более. Ну может эпизодами тащил, но охуеть какой игры я так и не увидел. Хотя весь ПО за мусорами не следил, может там где я не смотрел он и тащил сумасшедшие.

Варламов на прошлом ЧМ показал выдающуюся игру чтоли? То есть не пороть хуйни это уже выдающаяся игра? На прошлом ЧМ так получилось, что мы были сильнее всех на порядок. И как один сезон можно оценивать как какой-то цельный показатель в карьере? Доказать одним годом, что ты топ вратарь?

Я нигде и не спорил, что место в сборной должны давать за какие-то заслуги, хотя я уже давно понял твой стиль общения - ты, чтобы смотреться убедительнее перекручиваешь чужие высказывания в более выгодное тебе русло

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Более того я бы сам хотел видеть в сборной Бобра.

просто Еременко я хоть убейте не могу доверять слишком много решающих игр он сам себе привез.
а раньше Варламов показывал плохой уровень? в 18-19 лет был основным вратарем в локо доводил их до финала еще суперлиги даже, несомненно провальным этапом был последний сезон в Вашингтоне, а так плохой игры я и не припомню.


взять туже серию со ска, где еремя во втором и третьем матче тащил 100% моменты, пусти тогда хотя бы одну шайбу все повернулась по другому.
не ну серию со ска я практически не видел, пару матчей только.

offline
Ответить с цитированием