Показать сообщение отдельно
ИванЪ
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2013, 03:51
  #80 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
Посоветуйте что мне с ним делать мне оч надо
ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД: Я хотела ему дать по приколу для самоутверждения, а он не захотел - что такое с моими чарами, видимо, я страшная?

-
Мальвина, однажды я пришел на хату к одной девушке с большими буферами, но когда эти буфера упали мне на лицо - я понял - во-первых буфера 4 размера вовсе не айс, а если они стремной отвисшей формы - то не айс в квадрате. Но я надеюсь, что у тебя таких патологий в организме нет и ты симпатичная привлекательная чикса. Короче, я постараюсь помочь твоему горю. Рецепт прост - покупаешь оптовую партию презервативов и билет на поезд до Архангельска или Карелии, из Архангельска самолетом до Соловков. Или же через Карелию до Кеми, а там регулярный катер - доезжаешь до Соловецкого монастыря - потом на пароме "Елиазар" едешь на о-в Анзер, на потом от мыса Кеньга до Свято-Троицкого скита - подойдешь к послушникам и спросишь где найти Иоанна - тебе покажут. Времени у нас будет немного, потому что паломницам не разрешают оставаться на острове более суток. Так что крепись - за сутки я управлюсь, тебе будет немного больно, но очень приятно. И поверь - мне вовсе не будет пох... на тебя - я найду место для твоей попки на своих коленях. Короче - приезжай на Соловки - я тебе острова покажу, монастырь и скиты - заодно и исповедую.
Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
ТП. Тролль. ТП пизда до мозга пизды.
Сука, пользуйся ВОРДОМ. Я бы на его месте тебе ебальник сломал на хуй. Ты видимо в реале такая же тупорылая и неграмотная как и на форуме.

А вообще ты заебала этот форум засирать своими пиздаватыми и ебанутыми вопросами каждые пару месяцев. Ебанутое создание блять.
Ей нужны ласка, забота и внимание, не кидайся на бабу

offline