Показать сообщение отдельно
Splitman
Ruff, Rugged & Raw
Аватар для Splitman
Сообщения: 1,896
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: erect from da Slumz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 17:01
  #1002 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Представляю тогда, что для тебя значит этот кепарик
О, мои фанаты подтягиваются в тему

Добавлено через 24 минуты 8 секунд
DHL ротебал, вернули посылку шипперу якобы failed to deliver - recipient not home
даже не звонили, пидоры
ща, посмотрим у кого фанатов больше

торгану подворотами, хуле уж, ради Сплитмана че не сделаешь
Ради меня мог бы и повыше подвернуть и носки снять!
Подвороты, как таковые- это нормально. Джинсы сильно длинные тебе- подвернул, стали нормальной длины. Обычная обыденная хуйня- взял да подвернул, я и сам могу подвернуть иной раз. Но когда уебан подвернет их так, что штаны на 15-20см над землей, а еще и с миленькими носочками или вообще без них напоказ- что это? Это субкультура? Это мода? Это говно.
И блять, о чем мы вообще разговариваем? Все резко подорвались подворачивать джинсы. Подвороты на штанах- интересная тема для обсуждения? Я всегда лоб разбивал с постов типа: "а как эти кроссовки носить с джинсами? а как их правильно подвернуть? может мне лучше ушить эти джинсы, чтобы они сжимали мои ноги до размера костей? Нормально сидят?" Пиздец, никогда не понимал, тех, кто все это спрашивает. Давайте поговорим еще о том, как лучше подтирать жопу, например.
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение
Я почему-то каждый пост сплитмена воспринимаю как личное оскорбление. Не буду в сотый раз расписывать за его надменный тон, но реально заебал уже со своим трухипхопконсерватизмом.
Хуй знает, чувак, к тебе и к тому что ты выкладываешь, всегда относился спокойно. Если ни с кем тебя не путаю. Никакого надменного тона, видишь, просто я трухипхопконсервативный, что ж поделаешь.
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Что же ты так, прям ненавидишь?
Занятный свит, каждую неделю ходишь - так много заказываешь что ли?
Да получается так, что всегда жду что-то. Не все мое, где-то друзьям помогаю с заказом. А посылки никак не отследишь, когда они попадают в руки нашей почты и еще и извещения не приходят.

offline