Показать сообщение отдельно
ПОЭТ БЕЗ ТРУСОВ
в Бане
Сообщения: 64
Регистрация: 10.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 13:21
  #1475 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Ra-Yo Посмотреть сообщение
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
с арендой все печально, потому что рэперок жаждет бит полностью, отдавая последние родительские 500 рублей. мол если уж я заплатил, то мне обязаны бомбу сделать единственную и неповторимую. а такие слова как аренда и лизинг витают где то за гранью юного понимания.
Почему бы и нет,я плачу деньги и хочу за это максимально качественный и не повторимый бит.пусть даже за те 500р которые не так уж и легко заработать...аренда битов это хуйня которую придумал еврейский битмэйка!
Ты не прав несколько. Мс получают заработок от того что на концертах выступают. То есть они не используют один раз твой бит, записывая на него рэп. И продают они не одну копию трека на айтюнс. По хорошему - ты должен мне платить процент от продажи каждого трека и от каждого концерта. Иначе битмейкеры как бизнесмены бы давно в трубу улетели. Альбом на двадцать битов по две тысячи рублей артист отобьет за один концерт. Согласен?
Так вот чтобы мне как музыканту не следить куда и сколько ты продал и выступил используя мой бит и чтобы ты не отчитывался после каждого концерта и не решал кому и сколько из десяти своих битмекеров ты должен, и была придумана такая тема с прокатом прав.
60 кэсов за концерт не каждый репераст отобьёт, который купит У ТЕБЯ бит, да даже думаю ни один из тех, кто когда-то у тебя покупал, столько не получал филок в жизни за концерт.

offline
Ответить с цитированием