Показать сообщение отдельно
RaM (ReVoLT)
martoven
Аватар для RaM (ReVoLT)
Сообщения: 4,691
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ALMA-ATA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 11:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1405 (ПС)
а ну все
Волшебным колпачкам летят поздравления с проходом и спасибо за интересный раунд - вы очень здраво делаете свое дело оргам спасибо за не менее интересный баттл, было приятно принять участие. открыл для себя много интересных команд..знакомств достаточно новых. вообщем эмоций положительных достаточно, но есть и минусы, которые хотелось бы чтобы желательно были искоренены в последующих сезонах. а это иногдашняя упертость и принципиальность со стороны организации (вспомнить второй раунд, когда наши оппоненты успели в сроки и залили трек в вк за 15 минут до их окончания, но на сайт по каким-то причинам залить его не сумели) тут вы должны включать человеческий фактор и опустить глаза на все принципы и свой характер, ибо это не дело.. по-детски как-то. а также неприятна система с ничьями, да оставьте вы уже эти галочки, пускай они действуют, зато судьи не будут в неведении находится и в заблуждении. вам решать конечно, но мне как от лица бывшего участника хотелось бы видеть прогресс и отзывчивость в этом отношении в последующих сезонах.
p.s. - нереально опечален тем, что ноукомикс слетели, по мне они были лучше и на высоте в этом раунде. очень странно. и я до сих пор не разобрался, какой исход все таки в парах у крымкрамкрю и джентельменов с амахасала. держу пальцы искренне за крымкрамов, очень хочу чтобы вы прошли, а даже если не выйдет, то забейте на баллы, вы мутите на голову выше тут многих
а тем кто пройдет в паре у джентельменов удачи в дальнейшем. пане моне филе я так вообще взятие батла пророчил, моя любимая команда здесь. как-то печально тоже все складывается. их оппоненты кстати - открытие баттла для меня единственное, ибо ни одного из команды раньше не слышал и не знал вовсе.
вообщем, удачи всем прошедшиммутите по красоте. подруганы, подземка, джарашевцы, бьютифул фары и фантуса отдельная дань уважения ну и удачи удачи

offline