Показать сообщение отдельно
Коржов Дмитрий
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,804
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2013, 17:42
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #989 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
пусть гипотетически будет по-вашему, ок.
Шутка в том, что не гипотетически. 150 артистов это минимум 150 часов чисто фотографирования, это блядь абсурдный минимум. Я уж даже помалкиваю о разьездах.
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
в таком случае речь идет о вашей причастности
Какой моей причастности? Я захотел себе фотоальбом с русскими рэпперами и купил его

А ты, по-моему, из плеяды тех дурачков, что ноют "скутпидорнаживаетсядайтепдф"

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
"наши люди" (дохуя "ретрансляторное" название) не в состоянии даже выдавать интересные вью и мыслят так же - согласно прейскуранту.
Да мне похуй, веришь, нет. Если тебе это не интересно и книгу ты покупать не намерен - за каким хуем ты тут свою нудятину бормочешь?


мне кажется в основном фотогрфировал их в Москве, Питере и Киеве. какие разъезды если он в Москве обитает?
было дело:писал он мне в твиторок, чтобы я, когда он в Ростов приедет, с Ростова до Гуково и обратно его покатал - Рем Диггу пофотать, т.к. как тот прикован к коляске, к сожалению. Как оно в итоге у них там организовалось, не знаю. Я ничего не ответил на эту просьбу - не ближний свет и на хуй надо, простите. Это к вопросу о бесплатности.

offline