Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 08:03
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1044 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от sxd Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

Желудок как минимум, у меня был острый гастрит, грыжа пищеводного отдела диафрагмы и вроди как язва, говорю вроди как, потому что ее обнаружила только одна клиника на гражданке, остальные врачи от военкомата сказали что нет нихуя. плюс ожирение первой степени и сколеоз.Вообщем благодоря правильному питанию и физ зарядке я впервые пару месяцев скинул весь жир, это кило 15. на турничках выпрямил спину, да и ваще проблем со здоровьем нет никаких уже года три как, ну разве что я опять стал жирным, ну это мое упущение, в армии и после нее я чувствовал себя охуенно, и если б по приходу домой не стал бы бухать алкашку литрами, а занялся спортом например ,то видел б свой хуй сейчас не только в зеркале

Добавлено через 1 минуту 22 секунды


да хуй знает ,я в армии максимум мазоли натирал от ебучих берцев, и то первый месяц ,потом зародил се сапоги и проблемы исчезли
Замечаю что не первый раз это пишешь Случаем ты в контрабасы не ударился?
нет ,но желание есть для контрактной службы надо бы физуху подтянуть ,а то за 3 года на гражданке я разжирел слегка

Ты покушай с месяцок по диете гастритовской. У меня вот месяц в кишках ничего жар./жир./сол./перч. не было , обдрищал по самое нехочу , уже еле еле 60 кг поддерживаю.
Если б еще и занимался физухой , сплошной мышцей на кости был бы , блеа :]

offline