Показать сообщение отдельно
Вла-Да
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 01:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #18843 (ПС)
-Цитата от Ls'1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls'1 Посмотреть сообщение
Хули ты переоцениваешь меня?)

Добавлено через 1 минуту 18 секунд


прокомментируйте 4210 Ls1(Лига наций)
я не знаю, на какой странице находится этот трек
на 83 кажется
на 82. Пропустила трек, вроде начал бодро, потом с бита слетел, плюс претензии к рисунку текста

Добавлено через 9 минут 39 секунд
-Цитата от AutobaN Посмотреть сообщение
два минуса поставили пидарасы
не поленилась найти песню твою, да, и я один из этих двух пидарасов, ибо у тебя не рэп, а банально разговор под музыку, что не в формате батола данного

И Ибби этого вашего хваленого я тоже послушала. Как читака впечатляет, а что касается трека - как будто вырезан хер пойми с какой другой песни его, как хотите.

Еще один момент, важный. Мы голосуем не за исполнителей, мы голосуем за КОНКРЕТНЫЙ ТРЕК, конкретные 40 секунд. Не раскрыл тему - ну извини. Что значит, времени мало? Я уверена, что убедить судей в своем проходе можно за первые 15 секунд. Потому что если с первых секунд начинается "батлраунд раз птпдтдтдпдпдпптптпттп дбдбдбдбдбддпдпдпдпдптдтдтдтдтд" - шансов нет. Если начинается "баттл морковь всем любовь, сдохла кошка, у меня мандавошка" - туда же. Если я слышу в треке "я пришел сюда и мне похуй я пройду или нет" - сразу минус, незаинтересованные тут не нужны, и вообще врать плохо. Если чувак говорит в начале трека "баттл 15, что сказать вам на прощание" и далее палевно (беспалевно) идет срезка с его левого трека - собираем вещи и домой. Ахуительно еще некоторые товарищи придумали - один и тот же трек под разными никами и с указаниями разных городов сдавать не на одной странице таблицы, типа, дважды одному судье не попадется.

А что очень печалит лично меня, из 2500 треков, которые я отслушала, мне реально понравилось треков 20. Так что в большинстве случаев мои сердешки аццки притянуты за уши.


Последний раз редактировалось Вла-Да, 11 апреля 2013 в 01:34.
offline