Показать сообщение отдельно
Hate
Сообщения: 9,810
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2013, 22:03
  #3198 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
Спорт,каким бы не был,хорош в меру) а то,что от наркоты здоровье сажается,что от спорта, одинаково,при черезмерном увлечении того или другого-факт
ну по такой логике,жизнь сама по себе сажает здоровье и приводит к смерти,
мне кажется наркотики это вообще что то из другой оперы,и эти понятия нельзя сравнивать
куда приятнее взглянуть на спортивного человека чем на наркомана к примеру,а на счет сажания здоровья помоему ты утрируешь.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
да хуй его знает, килограмм 40 наверное) я еще новичёк в этом деле) четыре месяца занимаюсь только
ну ты что то медленно прогрессируешь за 4 месяца то
штанга сажает сердце не хуже белой дорожки(с)
Я знаю и тех и тех,так вот, в ряде случаев,спорт оказывается намного хуже Видел и таких,у которых спорт в голове оседает похуже любых привычек вредных,и ничего другого не интересует,а потом травма и пиздец,жизнь потеряна,все делаТакие обычно спиваются,или торчат потом сильноЗа 2 могу сказать,что тоже вещь опасная,естественно,при черезмерном потреблении,ну и если крокодилами\метадонами\героиноми ставишься Базар не за то что лучше\хуже,базар за то что все можно в меру
любому адекватному человеку ясно,что наркотики вредят здоровью
а то что ты приводишь в примеры что штанга сажает сердце,спорт вредит,это зависит не от спорта,а от того как ты им занимаешься и от мозгов в голове.
спорт не вызывает ломки и зависимости,они один спортсмен еще не вынес из дома телевизор что бы ему далось оплатить абонемент в зал
я вообще не понимаю,как вы тут эти два понятия свели между собой.

Добавлено через 3 часа 10 минут 2 секунды
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
Базар не за то что лучше\хуже,базар за то что все можно в меру
ну если про спорт то да
а вот на счет наркотиков в меру,это хз,разве что в медицинских целях каких то

offline
Ответить с цитированием