Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,023
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 22:25
ВКонтакте
  #746 (ПС)
-Цитата от Рома Суровый Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Кто такие чайлдфри?

Показать скрытый текст
Чайлдфри – это люди, которые принципиально не желают иметь детей, несмотря на наличие такой возможности. Речь не идёт о людях, которые бесплодны, откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе.
Впрочем, бесплодный человек тоже может быть чайлдфри, если у него нет детей по причине нежелания, а не невозможности.
Чайлдфри не является идеологией или движением – это всего лишь распространённый штамп СМИ.


Правда ли, что чайлдфри не любят детей?

Показать скрытый текст
По-разному. Некоторые любят, некоторые относятся равнодушно, некоторые не любят. Есть и такие, которые ненавидят, но их мало.

Правда ли, что чайлдфри пропагандируют отказ от деторождения?

Показать скрытый текст
Нет, конечно. Мы пропагандируем свободу выбора, то есть считаем, что каждый человек волен сам решать, хочет ли он стать родителем, и никто не вправе каким-либо образом влиять на его решение.

Вы эгоисты. Вы зациклены только на себе и на получении удовольствий от жизни.

Показать скрытый текст
Абсолютно все действия человек совершает из эгоистических соображений — чтобы избежать неприятного и получить приятное. Рожают детей ТОЛЬКО из чистого эгоизма — чтобы было кому стакан воды в старости подать, чтобы кто-то развлекал тебя и создавал своим присутствием эффект наполненности жизни, чтобы удержать мужа, чтобы смотреть на «свое продолжение»… Не будьте эгоистом, усыновите африканского ребенка. А когда «ой, глазки мои, носик мой, весь в меня умный» - так это и есть эгоизм, желание себя любимого повторить. А лучше - пустите к себе домой пару бомжей, проявите истинный альтруизм. Не хотите? И кто после этого эгоист?

На самом, деле, пунктов гораздо больше, не хотел перегружать тему.
Я - чайлдфри, точнее, чайлдхейт (так называют людей, которые крайне негативно относятся к детям).
Есть ли на форуме люди, которые тоже разделяют эти взгляды?
Отписывайтесь, будем тусить здесь
автор ебаный хуесос, не в курсах про основные ценности нашей жизни. На хуй вообще тогда жить чтобы нехуя после себя не оставить
Ой блядь, а ты будто в курсе основных ценностей? Ты обычный паразит, как и я, жизнь твоя не имеет смысла и после себя ты можешь оставить таких же паразитов, которые нахуй не упёрлись планете Земля. Вообще, есть у меня довольно занимательная точка зрения для тех, кто ищет или уже нашел смысл жизни. Человек по сути рождается только для того, что кормить планету сгнившим телом после смерти. Мы потребляем ресурсы Земли, а она потребляет нас. Все закономерно.
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение

Я человек новых взглядов
Ничего нового,ты не первый без детей.

От природы женщинам нужно нести плод,мужики хотят секса тоже не просто так.
Это да Порой это очень даже раздражает, приходится воевать с природой
Ты не асексуал случаем?

offline
Ответить с цитированием