Показать сообщение отдельно
Лёша_Boston
нормальный пользователь
Аватар для Лёша_Boston
Сообщения: 702
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #6665 (ПС)
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша_Boston Посмотреть сообщение
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
Интро: я не мог отсудить потому что болел и настроения что-либо слушать у меня вообще не было, извините за задержку

Вот сообственно оценки:

АгроВасёк 5+5+2=12 сведено кошерно зачитон плотный минус заежаный, поэтому снизил ОВ, порой рифмовочка хромает, ну а само построение текста хорошее, поэтому по тексту поставил 5 с натяжечкой, в целом трек не плохой, припев нормально так подошёл) скретчи в конце классные Как ты их сделал? +
vs
Ganz aka Сережа 5+5+1=11 припев испортил всё впечатление, сведено плохо, звук какой-то глухой, куплеты отлично слушаются а вот припев как-то не вкатил, наверное из-за напевок -
=======================
THE MEXICAN 5+5+3=13 техника хороша, дефектов речи не заметил помню когда я шока слушал он под этот минус диссил Sila но ты так вообще нормально на минус лёг что мне понравилось больше чем трек шока) никаких претензий нету) -
vs
Лёша Boston 5+5+3=13 вообще прокачался под трек, ливи-ливи-ливитрон эффектов сделал нормальных, только автотюн при переходе с первой на вторую часть вообще лишний понравился трек первая часть вкатила особенно из-за беков) очень уж они приятно на слух ложаться, а вторая часть хз чем, но понравилась чем-то+

Аутро: Вот и полуфинал нашего скромного баттла Остались самые сильные и выбрать двух лучших нельзя, т.к. они четверо достойны финала, просто на этот раунд кто-то постарался больше, кто-то чуть-чуть меньше. Я с удовольствием слушал эти четыре трека по несколько раз и просто не из-за того что не мог выявить кто из вас лучше, а из-за того что мне это доставляло кайф
Уже второй день палю этот комент и не могу ответить,дома не был простоОт души просто,так радует что люди ценят правильный музонСоперник наверное самый крутой что был у меня за время баттлов,хотя я бы так же выделил (Амиго,Лино и Федю Фреда),а так тут очень крутая пара получилась!!!!Судья расходятся мнением и в этой паре ещё нечего не ясноБля,спасибо ребят,что сделали такой шикарный полуфинал

Добавлено через 1 час 50 минут 22 секунды
Срочная новость!!!!Кто делает биты,хорошо делает биты!Пишем мне в Лс либо на ххру,либо в вк...Скоро трек с Ай-Кью aka Q-Fast!
покупать бит готов?
Смотря чей продакшн

offline
Ответить с цитированием