Показать сообщение отдельно
sark
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2013, 07:53
  #2651 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
я вот перебрался в зал, где нормально так железа.
и думаю попробовать такой вариант с программой.
закрепить 2-3 упражнения в каждом дне, как обязательные. допустим, жим и разводка - обязательные. а после них добавлять упражнения конкретно по желанию. в одну неделю - хаммер и кроссовер, в другую - гантельки пожать. ну это чисто примеры. будет разнообразие и мышцы привыкать не будут. на подъем силовых мне класть. а то станков дохера и хочется пробовать варианты, а дрочить из недели в неделю одно и тоже уже подзаебало
нормальный вариант, посонва, как думаете?
номральный. лучше всего вообще каждую неделю делать разнцые упражнения.
знач со следующей программы так и буду делать, а пока впихнул в нее то, что больше всего нравится. просто так подумал вчера, что даже подъемы перед собой можно в трех вариантах замутить - сидя двумя руками, стоя поочередно или двумя руками со штангой и почему бы их не чередовать хотя бы.
вчера на хаммерах занимался, для груди и для плеч - ощущения для первого раза отличные.
зал крутой, даже не знаю, как пара тренажеров называется, там для спины че-то. только места мало, приседать неудобно, везде тренажеры, прямо перед силовой рамой стоит тренажер смита и обзор закрывает на глубину приседа.
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Лучше проверенный комплекс найди, так эффективнее будет
типа такого, как на сайте, который ты тут кидаешь?
ебать спасибо
стаж то поменьше моего, а ты советы сыпешь
у меня всю жизнь проверенные комплексы программ

Добавлено через 10 минут 22 секунды
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
сегодня видел двух модных посанов, ходили с планшетом по залу, что-то там вечно заносили, видимо дневник. а потом стали возле блоков, один замерял время, пока второй в статике держал/
а я детишек с айфонами часто видел в модном зале, в котором тренил ранее.
жмут ногами, разгибают квадры, не выходя из контакта и сразу же сообщая об этом в инстаграм. убогое зрелище.
сейчас спустился в хардкорный подвал, в котором вырос как спортсмен. крики боли, мат, слезы - атмосфера адская. и ходят преимущественно люди постарше и посильнее

offline