Показать сообщение отдельно
Хроник ОМ
Хромо Формо
Аватар для Хроник ОМ
Сообщения: 2,938
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Республика ШкИД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2013, 14:18
ВКонтакте
  #50 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Хроник ОМ Посмотреть сообщение
-Цитата от Хроник ОМ Посмотреть сообщение


я никогда не скрывал что делал в стиле Мэтод Мэна,Бонов,Танг Твиста,Ол Дерти.
Кажэ Обойма понятное дело,можно взять всех вместе Кажэ,Жару,Меня 2009-2011 годов и многих других мс и сравнивать друг с другом,но основа одна,Мэф.
а вот Крэков откуда ты услышал в моем творчестве это десятикратный фэйспалм,да даже не фэйспалм а фэйспальма целая
про Диггу уже сто раз обжовано и пережовано,если ты считаешь что я кошу под кого то то пожалуйста,твое право,пусть будет так,да,под Кажэ,Диггу,Жару,Крэков,окей,успокоился? гуляй Вася!!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд



вот похож,ПОХОЖ,именно,схожесть не порок,все кто то на кого то похожи,доебаться можно до любого,до каждого!!
в свое время до Кажэ доебались с Мэтодом,что он косит под него,до Дигги доебывались что он косит под Крипла,я помню даже Смоки в альбоме Каратэ сравнивали с Стики из Ониксов,че вам не слушается просто музыку?? зачем вы ищите закосы какие то,у каждого свой стиль,но похожесть есть у всех друг на друга,но изюминка у каждого своя оставется,если бы пиздили слова,темы и все в таком роде то другое дело,не хорошо,но вот по стилистике вы все уже загнались в пиздец полный.
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение

мне тебя жаль
ты сын рем дигги
а теперь ещё и внебрачная дочка кажэ обоймы ты же

тролль 80 лвл вернулся,гуляй жалкое подобие человека
почему тогда с тобой рем дигга не запишется или кажэ обойма?
они просто не хотят иметь дело с клоуном который косит под них
во первых раз на то дело пошло то какого хуя мне Дигга подарил два бита и какого хуя Кажэ скит на наш альбом с Кастро кинул.

во вторых исходя из твоих рассуждений то Кажэ и Дигга тоже не хотят иметь дело друг с другом ведь у них нет совмеса..

ну и в третьих и этого было бы достаточно,почему со мной "клоуном" записались Шама,Кальян,Кастро,Джип,Джи Вилкс и многие другие..

бонус: зачем Смоки было разрешать взять его бит на мой альбом и портить свою репутацию если я "плагиат"

все здесь подробно описано так что мир и все такое,больше на подобный бред отвечать и реагировать не буду,давайте по факту!! пис!

offline
Ответить с цитированием