-Цитата от AndrewG
-Цитата от kseventin
уууууууу БК...
Есть такая схема: ставишь максимальную сумму на победу одной команды, БК реагирует, коэфициэнт меняется, а потом ставишь с помощью другого человека на победу другой команды, так как коэфициент этой победы взлетел, но ставишь такую сумму, что в итоге ты не проигрываешь в любом исходе. Это необязательно на победу, наверняка ставить на двойной исход - не проиграет та или иная команда. В итоге ты с баблом)))
Так же БК может специально пустить слух о договорном матче, чтобы взвинтить коэфициэнты, а если не прокатит у них - ставки не принимаются, матч договорной и не ипёт))) Это большие деньги, БК надурить с везением можно только) У них и связи и источники и свобода действия))
бк наебать со связями еще можно ..и с хорошей головой.
не только с везением.
например кто то из тренер штаба в курсе за договорняк. засылают гонцов под чужими именами поставить определенную сумму денег. контора меняет коэф но тем кто в курсе похуй ведь . они увеличивают сумму и ставят на ту же команду. прикол в том шо контора сама может иметь представления после большой суммы ь денег о договорных матчах..и тут дальше несколько вариантов. сдать мусорам. самим поставить деньги в другой конторе. или сыграть на лохов и регулироват коф..
такое легко может быть, но тут речь идёт о тренерском штабе, можно обобщить - какие то представители клуба (тренеры, игроки и прочие) могут натянуть БК.
я же писал про обычного человека, никак не связанного ни с клубом ни с друзьями друзей его представителей... Тебе поступила инфа, что матч договорной, как ты можешь быть уверен в том, что это не проделки той же БК или третьих лиц, специально шатающих коэф?