Показать сообщение отдельно
Миша Бояра
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,824
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2013, 12:44
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #620 (ПС)
-Цитата от amigo74 Посмотреть сообщение
-Цитата от Марио Боярос Посмотреть сообщение
Mic Check 1,2 Позвольте мне начать с этого. Нет Ван Гога, но я художник. Има демона прямо кое-что плохо быть резка и закрытие никому, что я чувствую, tryina запустить этот. Реальный разговор здесь никаких предположений, что я делаю здесь нельзя купить за деньги, а Talk Is Cheap так что деньги не могут лежать, если вы знаете некоторые тела вашего собеседника можно попробовать. Позвольте мне отказаться, сказав, что я не забочусь, сестрица, когда мне плевать, я убью его вы знаете, это так ясно, как я могу быть до сих пор еще так близко сог дем отпечаток на вашу жизнь, если вы показываете страх. Има капнуть немного потока, чтобы показать, что Има запустить шоу и IMA сохранить ее видите, что я никогда не замедляя мой рулон и с педалью в Ма руку IMA строку в лодку и, если вы хотите, чтобы я на провал лучше знаю, что я не буду Я на черта огонь Fenix ​​с вашей вонючей отношение очистить его не задерживай пропустить, как ребенок с веревкой Если вы действительно думаете, что я действительно дает дерьмо у меня нет, я держу мое дерьмо плотный Я знаю, передать мне бить я потока. Не могу назвать этот род не может держать с моей паше, ебать зеленый флаг я иду
Ебать гугл переводчик хуйню выдаёт
но это ведь я сам переводил

offline
Ответить с цитированием