Показать сообщение отдельно
Миша Бояра
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,824
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2013, 11:41
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #614 (ПС)
-Цитата от romanski Посмотреть сообщение
-
Mic check 1,2 Let me start this. No Van Gogh but I'm an artist. Ima demon straight a little something ill be cutting and shutting down anybody that I feel is tryina run this. Real talk here no assumptions what I do here money can't buy and talk is cheap so money can't lie if you know some body your buddy can try. Let me drop by saying that I don't care, coz when I spit it I kill it you know it's so clear how could I be so far yet so near coz dem a stamp on your life if you show fear. Ima drop a little flow to show that Ima run the show and ima keep it going see I'm never slowing my roll and with the pedal in Ma hand ima row the boat and if you want me to fail better know that I won't I'm on fire fenix fuck with your stinking attitude clean it let it rip skip like a child with a rope If you really think I really give a shit I don't, I keep my shit tight I know, hand me the beat I flow. Can't call this a race can't keep with my pase, fuck the green flag I go
-
Mic Check 1,2 Позвольте мне начать с этого. Нет Ван Гога, но я художник. Има демона прямо кое-что плохо быть резка и закрытие никому, что я чувствую, tryina запустить этот. Реальный разговор здесь никаких предположений, что я делаю здесь нельзя купить за деньги, а Talk Is Cheap так что деньги не могут лежать, если вы знаете некоторые тела вашего собеседника можно попробовать. Позвольте мне отказаться, сказав, что я не забочусь, сестрица, когда мне плевать, я убью его вы знаете, это так ясно, как я могу быть до сих пор еще так близко сог дем отпечаток на вашу жизнь, если вы показываете страх. Има капнуть немного потока, чтобы показать, что Има запустить шоу и IMA сохранить ее видите, что я никогда не замедляя мой рулон и с педалью в Ма руку IMA строку в лодку и, если вы хотите, чтобы я на провал лучше знаю, что я не буду Я на черта огонь Fenix ​​с вашей вонючей отношение очистить его не задерживай пропустить, как ребенок с веревкой Если вы действительно думаете, что я действительно дает дерьмо у меня нет, я держу мое дерьмо плотный Я знаю, передать мне бить я потока. Не могу назвать этот род не может держать с моей паше, ебать зеленый флаг я иду
да, пиздато

Показать скрытый текст
ЕБАТЬ ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
я иду

offline
Ответить с цитированием