Показать сообщение отдельно
Вла-Да
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 09:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #17074 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
хуя судья тащят. 4% за день помоему.
красавцы
судьи, бестолочь

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Куш 5 Тоха - вот это бодрый парень

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

на 9 оффе было овер 30 судей на отборе. И говноеды до сих пор изойдут на говно по поводу того, как всё было хуёво.. и говноеды до сих пор засирают список треков, сданных на отбор, дублями и левыми треками. на себя смотреть не пробовали, как на класс?
Сережа, привет. Да они всегда недовольны. Вот тут за день 4% прибавилось - все равно плачут
Здравствуй, дорогая. Ты одна из самых прекрасных женщин, с которыми мне посчастливилось быть знакомым.
Ооо, как прекрасно началось утро, с комплимееентов) спасииибо
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение

да хуй знает по какой системе они там судят, смысл - один - прослушал поставил оценку, хули там.
по скорости я писал выше, на 9 за месяц 9000 отсудили, а тут жопу морщят, так то мне лично поебать на батл ваш, я запостил своё мнение, кто не согласен идите на хуй дважды, но вот эти сука ушлёпки с постами типа хули ты ноешь, да идите как вы на хуй идиоты со своим репом уёбищным, ждите блять до посинения пока вам хуй покажут или сердечко нарисуют

у тебя жизнь что ли не сложилась, чего ты злой-то такой? Трудно что ли написать - мой трек номер такой-то, ни одной оценки нет
мой трек номер 4685. ни одной оценки нет

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от I.s.a который КаДыК Посмотреть сообщение
посмотрите кто нидь, че у персонажа под ником КаДыК стоит, а то на сайт не заходит(
тыкнула тебе сердечко


кстати, отслушала ровно 1000 треков. Я тут раньше писала, что надо выдать приз за лучшую пародию на локдога и оксимирона, теперь добавляю в этот мини-список Танира. Недотаниров просто море


Последний раз редактировалось Вла-Да, 22 марта 2013 в 09:12.
offline