Показать сообщение отдельно
Mase1
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2013, 18:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #16665 (ПС)
-Цитата от Alladin Посмотреть сообщение
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от Alladin Посмотреть сообщение

сказать по правде звук был не ахти и вот разница между явными середнячками и начинающими практически была не заметена, конечно Рифма на опыте очень здорово завалил, единственный кто запомнился (Некита проебал)) Лина как-то обычно все сделала) Фоз еще не плохо, но туса была оч слабая, помимо участников было 20-30 тел от силы))
как же ты прав))
ну согласись в городе 770 000, в котором уже не было давно таких вот движей (из последнего подземка и МНРа альбом, но это все не то) собирается такое ничтожное кол-во людей, это обидно, при то погода тогда была не ахти и "просто погулять на улице, а не втыкать в тюзе" не котируется
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Alladin Посмотреть сообщение

сказать по правде звук был не ахти и вот разница между явными середнячками и начинающими практически была не заметена, конечно Рифма на опыте очень здорово завалил, единственный кто запомнился (Некита проебал)) Лина как-то обычно все сделала) Фоз еще не плохо, но туса была оч слабая, помимо участников было 20-30 тел от силы))
фоз норм, некит хз мне не очень этот трек понравился, лина показалась печалькой, кузьмин на удивление неплохо выступил, но мне его голос не нравится пиздец))
лучшее выступление - Токсин, конечно
кто такой Токсин?)
это не тот парень которому качал весь зал?))
я прост хз)
город зажрался
да, тот токсин, дикий пиздец)

offline