Показать сообщение отдельно
Лёша_Boston
нормальный пользователь
Аватар для Лёша_Boston
Сообщения: 702
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2013, 13:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #6603 (ПС)
-Цитата от Бумажный Бро Посмотреть сообщение
вот братцы еще партейка. понимаю что долго все идет, но это же не от меня зависит. к сожалению)

RaM (ReVoLT)

1
Показать скрытый текст
) Aggrovasya - Ganz aka Сережа

Aggrovasya - 5/5/3
охтыыыж. ебанул так ебанул. отличное начало полуфинала. понравилось как подтянул
рифмовку, сделав рифмоузор замысловатым и нестандартным. подачей своей уже на твердую
5 владеешь, да и по тексту двигаешься в нужном направлении, я считаю. красиво,
отреченно от прямолинейных банальных фраз, но в то же время понятно. молодцом!

Ganz aka Сережа - 5/4/1
эх, в прошлых раундах ты отлично гармонирующие с твоей читкой биты подбирал, которые
были прям подспорьем к твоей манере исполнения, но в этот раз мимо с выбором бита, честно.
он неплох, но не в твоем стиле, да и под конец надоедает. по тексту - как всегда красава,
все понятно, что хотел донести, в нехило-завернутой обертке, однако тут два минуса:
1 - бит, 2 - раз уж трек такой долгий, стоило бы разнообразить читку, ведь слушателю
тяжело грузиться целых 4 с полавой минуты только в текст вслушиваясь и одинаково построенную
по ритмике читку. плюс к этому, я немного не вкупил протянутые интонации, они и не режут слух впринципе,
я понимаю, ими ты подчеркиваешь некоторые слова, но это что-то не по мне) не знаю как другим.

2) THE MEXICAN - Лёша_Boston

THE MEXICAN - 5/5/2
прошлый раунд пободрее был. тебе идут такие задорные, бодрые биты, в которых ты
отвязно и с иронией раскидываешь за все про все) по тексту и раскрытию все хорошо,
как и у остальных участников, то бишь интересно и оригинально. техника тоже ровна,
но я ведь знаю, что ты можешь лучше. тебе стоило бы выдержаться своего стиля в полуфинале -
мне кажется и в итоге вышло бы нечто поинтересней. трек в целом уровненный, подтверждает
уровень полуфиналиста, однако ни чем не цепляет, как к примеру прошлый раунд, оттого
мой голос за оппонента, хоть и у вас равные баллы. в таких случаях играет и роль созданной атмосферы
в творении, которая немного перевесила у твоего соперника. желаю удачи вам обоим.

Лёша_Boston - 5/5/2
минус вэст кост прям))) кайф. все отлично, на расслабленной ноте, душевную атмосферку
в треке продержал, я был готов поставить вышку за первую часть, но длительность второй и
то, что она уступает по общему впечатлению первой заставило меня снизить балл в ов.
немного затянул ты просто, хотя все и хорошо. первая часть дак ваще отлична, вторая менее, но
уровненно. по первым двум критериям молчу, вы все-таки полуфиналисты, у вас итак
прослеживается отличный уровень.. все молодцы. придраться ни к чему не могу. по
длительности я так понял ты постарался исходя из прошлораундовых заслуг мексикана), но мое мнение
тут главное - не переборщить и выдержать лаконичность в целостности всей песни). чего желаю тебе в финале,
если пройдешь.

Голос за Лёша_Boston!

p.s. - отличный раунд, все красавцы прямо, четко восприняли и отнеслись к заданию.
слушал треки раз 3-5, чтобы понять, че вы там мне хотели сказать и разжевать это в себе,
поэтому думаю глупостей я не допустил. всем удачи в дальнейшем как финалистам, так и вылетевшим -
вы двигаетесь в нужном направлении, тут уж никаких убернаворотов вам и не понасоветуешь, кроме как
развивать свои умения цеплять слушателей именно своими преимуществами будь то в тексте, технике,
исполнении, оригинальности и т.д. жалко, терять двух сильных участников, но что поделать
впереди еще уйма интересного всех ждет). всем мир!


=======================================

Чемпион

Показать скрытый текст
aggrovasya 4/4/0 пиздец пучишь голос, очень неприятно, а так норм читаешь вроде, как будто зубов нет и слюны много и она вытекает, а ты ее сдерживаешь и рычишь
Ganz aka Сережа 3/4/0 лучше не пой, потому что это ужасно звучит, надеялся на вторую часть, но ее нет... намного лучше можешь

THE MEXICAN 4/5/1 обожаю этот бит, заебись же читаешь, но бэки ужасны, припев классный, вообще молодец, поцреот
Лёша_Boston 5/5/2 ласково так, прикольно звучит, припев растопил меня, респект за пиздатый трэк, вторая часть заебись


=======================================

оценки от MOZG'a:

Показать скрытый текст
(+) агровася___5/5/2 (супер, оч по нраву пришёлся твоё рэп. серьёзно, уверенно, стильно, поздравляю с отличным треком!)
Ganz aka Сережа___4/4/1 (сведос - не круть, подача неоднозначная какая-то, вроде и своеобразная, но одновременно с этим бездарно как-то звучит исполнение. про распевы я уже вообще молчу. по тексту оппонента больше вкатил.)

(+) THE MEXICAN___5/4/2 (заслюнил весь попфильтр своими "п" и "б" наверно?))) косяков исполнения хватает, но всё же уверенностью в идее вывозишь. рифм чётких маловато вот только. какие-то полураймы у тебя часто случаются, и под напором подачи это вроде не оч просекается, но всё-таки над игрой слов стоило бы поработать.)
Лёша_Boston___ 4/4/2 (лайтово. понравилось. на встече выпускников такое включать надо)) сведение - отлично. добротный трек, но немного не хватает чего-то "цепляющего". соперник помудрее зумутил. всё равно спасибо за трек.)

=========================================

Гелла

Показать скрытый текст
Aggrovasya - 5/5/3 зачитос на зачот, рифмы оригинальные, очень понравилось. За.
Ganz aka Сережа - 4/4/2 хорошо, но не для финала, занудно как-то. Против.
THE MEXICAN - 5/4/2 без претензий, но хотелось бы что-то качовей.
Лёша_Boston - 5/5/3 оригинально и круто, хоть и лирично.

==========================================

HE_TOT_KTO_Hy)I(EH

Показать скрытый текст
aggrovasya - 3.4.1 - Всё очень просто. Ни чем не удивил. Стандарт. Припев можно было бы
исполнением отделить от куплета.. читкой или построением рифм и т.д. Достаточно
монотонно всё. Столько амбиций и такой трек можешь на много лучше я думаю.

Ganz aka Сережа - 3.5.1 - к концу трека,так подбешивают твои выкрики...
Вдвоёёёёёёёём,быыылаааааа... ладно в припеве,выделять и т.д но и в куплете.и в первом
и во втором.. надоедает вообще. с рифмой поработай,её должно быть больше.

THE MEXICAN - 5.5.3

Лёша_Boston - 4.5.3 - по тексту не хватает .. не дотягивает.. (всё очень простовато,
не цепляет)
в первой паре за "Ganz aka Сережа (и читает и подпевает) в тексте не уступает.
во второй паре за "THE MEXICAN" силён парень.
Вооо,подгончикНу даже нечего не могу сказать,кроме как "Спасибо,со всем согласен,всё справедливо"

offline
Ответить с цитированием