-Цитата от vs.
-Цитата от Pozitiv_MC
-Цитата от пою пейсни
исходя из твоей логики, то все кто на одиночных баттлах читали под авторские биты, которые были написаные битмейкерами для них, нарушили правила участия и сдавали командный треки на одиночные баттлы??
только не надо писать, что такое нельзя сравнивать, так как и биток и текст являются составляющими трека
Добавлено через 2 минуты 30 секунд
на командный баттл сольный трек


если ты внимательно читаешь правила разных батлов, то не мог не заметить, что иногда там можно встретить пункт примерно такого содержания: "инструментал может быть любой, как авторский, так и заимствованный, однако мы вам не рекомендуем брать часто используемые, заезжаенные минуса"
Это означает то, что участие битмейкера в создании трека не является нарушением.Добавлено через 2 минуты 38 секунд
да, именно так, если бы это было столь очевидным фактом, что сольные треки сдавать на командник нельзя, об этом не было бы написано в правилах 7-го оффа хх.ру
короче, сдаюсь на милость организатору. в команде нас 6. минус взяли чужой - получается уже 7. писались на 4-ёх разных студиях. еще плюс 4 человека. итого 10. вез на студию меня водитель автобуса + машинист поезда. плюсуем. <....бла-бла-бла...> Короче, нас в команде оказывается 43 человека. Явно дисквал.
Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Pozitiv_MC
-Цитата от vs.
А то что в КОМАНДНОМ баттле нельзя сдавать сольные треки - недостаточно очевидно?

Нет.
Будь это достаточно очевидным - об этом бы не писали в правилах 7-го командника ххру
-Цитата от vs.
Кроме того "очевидно", следуя твоей логике, не аргумент. Покажи пункт в правилах, где сказано, что тебя не могут выгнать по своему усмотрению?
Если бы был хотябы один батл, где в правилах было бы сказано, что "организатор не может выгнать участника по своему желанию", а в Большом Батле этого правила не было бы, тогда ты был бы прав.
Но ни в одном батле об этом никогда не говорилось, так как это очевидно.
На одном баттле численность в 16 человек на Юкозе в 2005 году об этом говорилось. ссылок нет, все давно потерли, но есть 16 свидетелей. все, выгоняем тебя?
если ссыло нет, доказать ты не можешь, то и предъявлять тебе нечего